Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подкиньте доме данные для версии 2.15.5...
 
  • Нравится
Реакции: adic
Поделитесь пожалуйста v. 2.15.8.
Там пофиксили модули, которые не отрабатывают в мультиязычности.
 
  • Нравится
Реакции: adic
Может кто выложить v. 2.15.6?
из вашего поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересует купленная шкурка Kallyas - она для OpenCart у вас или просто на html ?
Пишу здесь так как вы ограничили доступ к своему профилю и в личку не написать !
 
И все же интересует, есть ли локализация данной темы? Никто не делал?
Предположим, что если и сделать вместе, то как в дальнейших апдейтах, ее обновлять?
 
  • Нравится
Реакции: adic
из вашего поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересует купленная шкурка Kallyas - она для OpenCart у вас или просто на html ?
Пишу здесь так как вы ограничили доступ к своему профилю и в личку не написать !

Мне нравится моя конфиденциальность.
я покупаю все это в

Поделись, пожалуйста Kallyas
soryfor my bad language in russian
^_^
 
  • Нравится
Реакции: adic
Обновился до v. 2.15.9
  • Исправлена ошибка с кешем customer_group_id
  • Добавлена опция кэширования по идентификатору группы клиентов в системе и производительности
  • Другие исправления и улучшения
Поделитесь пожалуйста у кого есть.
 
  • Нравится
Реакции: adic
будьте любезны, подскажите readme хелп как устанавливать шаблон Journal без ocmode файла на сборку 3.0.2.0 - благодарю заранее. скчал 2.15.9, а там только директория 3.0.2 с файлами без помощи в установке.
 
Откройте файл: Documentation.html :)
 
Привет всем, делюсь ПЕРЕВОДОМ АДМИНКИ Journal2_v2159 Перевод сделан не на все 100%, желающие могут продолжить, заливал файлы на 2.15 всё подхватило, Локализация Лежит не в файла локализации а прямо в шаблонах tpl, перед тем как заливать русский язык, сделайте копию на всяк случай, так как при обновлении темы, в файлах tpl могут поменяться классы, и может что то не работать , нужно проверять.
 

Вложения

  • RU_admin_J2.zip
    221,5 KB · Просмотры: 42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху