Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.Зайлейте пожалуйста последний Журнал на норм файлообменнтк.
Зарание спасибо!)
 
Всем привет!
Может уже поднималось, но как сделать мультиатрибуты на стандартном Super Filter от темы? Чтоб было несколько значений через разделитель, а через фильтр они разложились на группы. Например как теги, с разделителем (запятая). Там-то все работает. Сторонний плагин разбивает дизайн. Не хотелось бы, да и еще его с костылями приходиться прикручивать.
Если есть толковый альтернативный вариант, посоветуйте...
 
1. Друзья, что я делаю не так. Залил файлы, вижу в дополнениях модуль Journal и инсталлирую его, обновляю кеш. Но в настройках управления магазина я не могу выбрать тему Journal, как я это делал на более ранних версиях, что бы тема активировалась на сайте. Версия ocstore 2.3.0.2.3.

2. Где взять демо данные для последней версии Journal 2.13.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
1. Друзья, что я делаю не так. Залил файлы, вижу в дополнениях модуль Journal и инсталлирую его, обновляю кеш. Но в настройках управления магазина я не могу выбрать тему Journal, как я это делал на более ранних версиях, что бы тема активировалась на сайте. Версия ocstore 2.3.0.2.3.

2. Где взять демо данные для последней версии Journal 2.13.

Заранее спасибо.
С версии ОС 2.3 есть изменения. См документацию по ОС. Тема тепнрь ставиться через Дополнения-Дополнения Шаблоны (темы).
 
как в джорнале в шапку добавить телефоны и другую информацию?
сейчас вот так

Screenshot_10.png

мне нужно чтобы было так

tyyy.jpg
 
Задавлся таким вопрос нераз.
Решением до сих пор считаю:
1. В редакторе браузера Google Chrome (F12) делаете то, что вам нужно;
2. Иидете в папку catalog/view/theme/journal2/template/journal2/heders/*;
3. Берете файл (в зависимости от хедера, который вы выбрали в настройках Журнала) и редактируете код. Можно просто взять код с редактора браузера и заменить им ту часть кода, которая в файле.
 
Задавлся таким вопрос нераз.
Решением до сих пор считаю:
1. В редакторе браузера Google Chrome (F12) делаете то, что вам нужно;
2. Иидете в папку catalog/view/theme/journal2/template/journal2/heders/*;
3. Берете файл (в зависимости от хедера, который вы выбрали в настройках Журнала) и редактируете код. Можно просто взять код с редактора браузера и заменить им ту часть кода, которая в файле.
а можете пример показать?
 
как обновить опенкарт на который установлен Джорнал?
стоит версия опенкарта 2.0.3
хочу перейти на 2.1
пробовал загружать файлы опенкарта новой версии в корневую папку но при открытии страницы какая то ошибка возникает связаная с джорнал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху