Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток! Подскажите где задать количество товаров которые выводит на главную SIDE PRODUCTS ?
 
Кто использует Journal + MFP с его SEO Aliiase - у меня во многих версиях баг с отображением 1-го производителя (в выборе фильтра).
Т.е. переходим по SEO урл сделанному в MFP (где участвуют производитель прямо или косвенно) потом удаляем в выбранных фильтрах производителя и т.д. -- товары обновляются, но в выборе производителей только 1 бренд.

Иногда просто 1 бренд просто при использовании фильтра.

Есть ли у Вас подобные баги?

Автор плагина обещал еще пару месяцев исправить в послед.версии, но явно не все исправил.
 
Вопрос по дублям страниц, установлена тема Journal, как обычно решается проблема дублей страниц? Посоветуйте какими модулями предотвратить дубли и какой фильтр лучше на нее поставить?
 
Вопрос по дублям страниц, установлена тема Journal, как обычно решается проблема дублей страниц? Посоветуйте какими модулями предотвратить дубли и какой фильтр лучше на нее поставить?
Шабон Journal тут не причем, какую версию Opencart используете? Насколько я знаю тема дублей очень устаревшая, и появляться они могу только на устаревших версиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху