Плагин beagler Плагин автозаполнения региона, города, улицы и индекса для Virtuemart 2

ekb.appleshop

Создатель
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
38
Реакции
3
Всем добрый вечер. Ищу плагин, который при оформлении заказа выдает подсказки по мере ввода адреса покупателем. Ниже ссылки на то, что приблизительно мне нужно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду благодарен за любую помощь)
 
перезалейте.. битые ссылки
 
Есть возможность у кого-то такой для JoomShopping выложить?
 
Пользуюсь сервисом dadata.ru. При небольших нагрузках он бесплатен. jQuery-плагин у них есть, не конфликтный)) так что можно быстро интегрировать куда угодно, скорость работы и актуальность данных у них на высоком уровне.
 
Подскажите, как именно вы воткнули jQuery-плагин? Хотел бы добавить его в корзину (у меня заказы проходят без регистрации). Пытался для пробы вставить код в index.php шаблона, поле появляется, но не работает.
 
В index.php ничего не добавлял, все вставил одним куском прям в файл шаблона, который формирует поля для ввода данных пользователя, при этом одно поле видимое, куда пользователь вводит адрес и десяток полей скрытых, куда этот адрес по частям разбирается.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может кто знает, и выложит решение автозаполнения региона, города для joomshopping?!
 
Назад
Сверху