Краудинвестинг, инвестируй в транспорт нового поколения.

Веришь мне настолько все равно твое мнение , но так как ты модер да еще и супер , ты обязан объективно информировать форумчан. А ты просто зашел и написал что это лохотрон и ушел в небытие, как бы. Зарегистрируйся , это бесплатно, и в разделе новостей почитай ответы на твои вопросы. Блин ты реально не видишь какая работа проделана ? создано конструкторское бюро более 100 человек, создана тех документация , если ты понимаешь что это вычертить все узлы, получен участок в поле , приведен в поядок, заложен нулевой километр , построена опорная станция, промежуточные опоры. Но конечно для тебя это яма и столбы.
 
"Трамвай построить, это не ишака купить."
Идея далеко не нова. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Если авторы предложат технологию удешевления строительства, то можно вкладываться.
 
Последнее редактирование:
Веришь мне настолько все равно твое мнение
Это взаимно.
ты обязан объективно информировать форумчан
Я это и делаю. Предупреждаю о глобальном лохотроне, исходя из своего мнения.
Ваша реакция укрепляет моё мнение. Именно так себя и ведут лохотронщики.
Злятся, когда им яйца щемят.
Зарегистрируйся , это бесплатно, и в разделе новостей почитай ответы
Да как то попытался зайти на сайт, заявленный в первом посте:
13-01-2016 22-40-21.png
И я не припомню, когда и на каком поле я с вами свиней пас, что вы мне тыкаете.
=========
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - какой адрес следующий? :)
На моей памяти были сайты лохотроны и с более убедительным содержанием.
Не убедительно ни разу. :) Минимальные познания экономики = понять что проект не будет запущен никогда.
Можете начинать брызгать слюной, доказывая обратное :)
 
Последнее редактирование:
Ну и вдогонку.
Поскольку я нахожусь в Латвии и у меня достаточно знакомых в СГД, мне не составит труда пробить Sky Way Invest Group, SIA
Зачем же оффшор то :) Дык денюшку то надо как то получать без последующего факела в заднице
 
ок давайте следить за проектом, посмотрим лохотрон или нет.
 
Как говориться собака лает , караван идет. Давно я не писал, и вот о последних событиях.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так же на официальном сайте Министерства транспорта РФ (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) появился протокол заседания Экспертного совета от 11 февраля 2016 года, в ходе которого струнная транспортная система SkyWay была признана инновационной.

Официальные представители SkyWay получили приглашение принять участие в берлинской ярмарке транспортной техники и транспортных систем InnoTrans — одном из самых значимых событий в мире транспорта, которое определяет основные тренды развития этой области на десятилетия вперёд.

InnoTrans — это лидирующая мировая площадка выставки и продажи транспортных технологий, на которую каждые два года съезжаются лидеры рынка со всего мира. Транспортные решения на выставке представлены в пяти категориях: «железнодорожные технологии», «железнодорожная инфраструктура», «общественный транспорт», «оборудование интерьеров и строительство туннелей», «транспортные инновации». Именно в последней, самой престижной категории, давшей название всему мероприятию InnoTrans в целом, и будут представлены инновационные транспортно-инфраструктурные системы SkyWay. Примечательно, что на официальном сайте InnoTrans SkyWay занял место в буквальном смысле по соседству c Hyperloop, о котором всё чаще говорят, как об основном конкуренте струнных систем.

То, каким будет транспорт в XXI веке, будет решаться в Берлине, с 20 по 23 сентября 2016 года.
Официальный интернет-сайт InnoTrans: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так же на официальном сайте Министерства транспорта РФ (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) появился протокол заседания Экспертного совета от 11 февраля 2016 года , в ходе которого струнная транспортная система SkyWay была признана инновационной.
25-03-2016 14-10-05.png
Всё по прежнему полное фуфло. Пустая писанина.
 
На сайте действительно ссылки нет , но на просторах интернета очень много ссылок на протокол,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а так же скин с сайта когда протокол там еще был.
fdb9926642bd664ace6ae8845eccb82c.png
 
Реалии таковы: Деньги собраны, дом почти построен => застройщик объявляет себя банкротом.
Собираем деньги по новой для нового застройщика.
Знакомая тема.
В Днепропетровске в 2002-2005 году активно собирали на строительство современного бизнес центра почти в центре города. Лет 5 был огороженный участок, еще года 3 глубокий котлован, прошло не меньше 10 лет с начала сбора - построили нечто стрёмное и как видно в мапах на середину прошлого года всё еще не открыт... Досталась ли в этом сером нечто хоть что-то первоначальным инвесторам я увы не знаю...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

создано конструкторское бюро более 100 человек, создана тех документация , если ты понимаешь что это вычертить все узлы, получен участок в поле , приведен в поядок, заложен нулевой километр , построена опорная станция, промежуточные опоры. Но конечно для тебя это яма и столбы.

Надеюсь не будет как с описанным мной проектом, но пока скорость стройки SkyWay не радует...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху