Странный баг с товарами Cs-cart 3

repacksman

Участник
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
154
Реакции
4
Исчезают определенные товары когда в корзине(в админке или на сайте) нажимаю на кнопку пересчитать. И самое странное что между этими товарами нету никакой связи.
Вот к примеру товар
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нажмите купить, перейдите в корзину и нажмите на кнопку пересчитать
 
Либо я дуб, либо автор уже фиксанул проблему...
Перешёл по ссылке, добавил товар в корзину, нажал кнопку оформить заказ и после этого кнопочку пересчитать - вуаля, ничего не исчезло...

P.S.: автор, напиши как решил проблему - будет другим-же полезно, ибо в данный момент проблемы нет, а тема БЕЗ решения проблемы - бесполезна...

upload_2015-4-17_22-26-41.png
 
Либо я дуб, либо автор уже фиксанул проблему...
Перешёл по ссылке, добавил товар в корзину, нажал кнопку оформить заказ и после этого кнопочку пересчитать - вуаля, ничего не исчезло...

P.S.: автор, напиши как решил проблему - будет другим-же полезно, ибо в данный момент проблемы нет, а тема БЕЗ решения проблемы - бесполезна...

Посмотреть вложение 61914
Проблемму так и не решил. Просто передобавил некоторие товари. Ошибку сейчас можете сами проверить на таком товаре Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . И самое плахое в таком глюке что передобавлять иногд приходится по 2-3 раза
 
Проблемму так и не решил. Просто передобавил некоторие товари. Ошибку сейчас можете сами проверить на таком товаре Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . И самое плахое в таком глюке что передобавлять иногд приходится по 2-3 раза
Хорошо, теперь вижу проблему. Ответь:
1. Какая версия CS-Cart стоит в данный момент?
2. Какую БД используете?
 
1. Обновитесь до последней версии, стабильной;
2. Версия MySQL server?

P.S.: В версии 4.2.2 все заливаю с первого раза и проблемы нет.
P.S. 2: автор, обнови до последней версии и скажи о результате...
 
Последнее редактирование:
1. Обновитесь до последней версии, стабильной;
2. Версия MySQL server?

P.S.: В версии 4.2.2 все заливаю с первого раза и проблемы нет.
P.S. 2: автор, обнови до последней версии и скажи о результате...
Обновлять не вариант. У меня много переделок в системних файлах, да и дизайн в четвертой версии мне не нравится. У меня на версии 3.0.3 все отлично работало, но когда я сайт перенес отдельному пользувателю на том же сервере начала появлятся такая ошибка
 
Как понимать это?
На сервере установлена панель ISPmanager и около 10-ти сайтов на сервере, которие принадлижали одному пользувателю. И для удобности я создал отдельного пользувателя которому перенес сайт. Базу не перезаливал, а вт файли пришлось скачать и залить на сервер
 
На сервере установлена панель ISPmanager и около 10-ти сайтов на сервере, которие принадлижали одному пользувателю. И для удобности я создал отдельного пользувателя которому перенес сайт. Базу не перезаливал, а вт файли пришлось скачать и залить на сервер
Так у Вас физический сервер, на котором стоит *nix и размещено одновременно несколько сайтов?
 
Назад
Сверху