• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Характеристики товаров из Яндекс.Маркета

linkin21

Создатель
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
35
Реакции
20
У кого-нибудь работает? Я так понимаю что на яндексе что-то поменялось и теперь импорт не работает
 
у меня не заработал, пробовал на разных сайтах и кучу проксей перебрал
 
Кому нибудь удалось починить? Или мож альтернатива есть?
 
Могу код старый свой выложить, делал для сайта мобильников. С помощью phpQuery когда добавлялся товар указывалась ссылка на маркет, автоматом после сохранения тащил страницу с маркета и после проставлял свойства значения, каких не было создавал.
Поменять его под новую разметку не проблема, так phpQuery так же прост как и обычный jQuery
 
  • Нравится
Реакции: Abix
Юзайте Контентное АПИ, уж не так дорого оно и стоит, если через сторонние сервисы. ;)
 
Юзайте Контентное АПИ, уж не так дорого оно и стоит, если через сторонние сервисы. ;)

20000 рублей чтобы через него характеристики получить, а с phpQuery всего ~20-30 строк кода.
 
20000 рублей чтобы через него характеристики получить, а с phpQuery всего ~20-30 строк кода.
Через аписистемс(не реклама) у вас 1к запросов на тест и настройку, а потом покупайте их только тогда когда нужно, на каталог из 15к товаров достаточно 20к запросов, грузится за 30-40 минут с настройкой, через phpQuery меня Яндекс забанит на второй сотне и нужно будет искать прокси придумывать другие шаманства и т.д. в общем гемор еще тот. Результат будет и в том и в том случае просто вопрос всегда - или руками, или через парсер, или через апи, и что есть у человека деньги/время. ИМХО мне время жалко, я проще заплачу!

ЗЫ 1000р безлимит 1 день - дальше думаю спорить нет смысла ;)
 
Но ведь через сторонний сервис один фиг надо код писать, чтоб работало с их системой. Но да если товаров очень много то возможно проще через сервис, а если постепенно в день 20-30 товаров сам наполняешь то можно мой вариант как более простой.
 
Но ведь через сторонний сервис один фиг надо код писать, чтоб работало с их системой.
Неа сплошное мышководство )) никакого кода, сидишь чай/кофе пьешь и мышку юзаешь )) щелк щелк и через пол часа можно загружать товары)

Посмотрите модуль от сотбита по контентному апи, экономьте свое время, Вы просто привыкли решать проблему в лоб, я тоже так раньше делал, сейчас пытаюсь решать как проще!

Я уверен Вы СУПЕР программист, и я уважаю Ваши советы и прислушиваюсь к ним и беру их на заметку. Но так же вижу, что проблему можно решить чуть проще для человека который в программировании вообще ничего не понимает, а тут таких 99% и именно это решение я и предлагаю.
 
Назад
Сверху