Характеристики товаров в prestashop

нужно добавить несколько характеристик товара, во всех шаблонах только по 1 варианту, может кто знает, где такое найти. только отдельным модулем покупать? и есть ли он вообще. может кто сталкивался?
 
нужно добавить несколько характеристик товара, во всех шаблонах только по 1 варианту, может кто знает, где такое найти. только отдельным модулем покупать? и есть ли он вообще. может кто сталкивался?
модуль врядли найдешь, платный тоже очень мала вероятность, или под заказ фрилансерам
 
нужно добавить несколько характеристик товара, во всех шаблонах только по 1 варианту, может кто знает, где такое найти. только отдельным модулем покупать? и есть ли он вообще. может кто сталкивался?
Модуль Multi Features есть на форуме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
создаю и управляю характеристиками из 1с (в 1с свойства) в 1с запилил пару-тройку обработок (в т.ч. мультисвойства от elcommerce) чтоб было удобно работать с разными группами свойств у разных наборов товаров (изначально работа со свойствами в 1с - боль).

h_1497270631_3232836_2ea8a798d6.jpeg

h_1497270863_3461419_a36fa8a60b.jpeg
 
Как по мне, то проще нанять фрилансера. Такого как я например. Я бы сделал так - вначале бы сделал експорт с базы, потом спарсил бы от туда, откуда нужно, потом немного пошаманил с функциями в екселе, чтобы на выходе получить файл в нужном формате(с синхронизацией по айди) - и импорт назад. Нечего не теряется и все работает. Подробнее инструкцию сложнее написать. так как она предполагает знания сторонних программ(ексель)
 
Приветствую всех!
Вопрос: хочу для каждого вида товара установить свои характеристики. Например, для раздела "видеокамер" в свойствах товара были только характеристики или свойства "дальность", "матрицы" итп". А для товаров раздела "регистраторы" свойствах свои харктеристики ".
А то у меня получается, что в свойствах товаров каждого из разделов вставлены все характеристики.


В итоге при наличии 20 разделов и при добавлении всех возможных характеристик список получается под 100 строк. Это очень неудобно искать в нем 4-5 характеристики для конкретного товара.

Как это регулируется?
как создать группы характеристик а группах еще группы. не знаю понятно объяснил...нужна помощь ребята
 
Приветствую всех!
Вопрос: хочу для каждого вида товара установить свои характеристики. Например, для раздела "видеокамер" в свойствах товара были только характеристики или свойства "дальность", "матрицы" итп". А для товаров раздела "регистраторы" свойствах свои харктеристики ".
А то у меня получается, что в свойствах товаров каждого из разделов вставлены все характеристики.


В итоге при наличии 20 разделов и при добавлении всех возможных характеристик список получается под 100 строк. Это очень неудобно искать в нем 4-5 характеристики для конкретного товара.

Как это регулируется?
как создать группы характеристик а группах еще группы. не знаю понятно объяснил...нужна помощь ребята

вот проверенный модуль от проверенного отечественного разработчика по символической цене:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху