• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

Последнее редактирование:
Друзья, помогите разобраться со шрифтами. "Использовать гугл шрифты" включено, но кроме дефолтного никакие не подхватываются. Использовал множество последних версий Divi, результат везде один и тот же. Раньше, на вторых версиях, все работало.
 
Странный казус вышел с темой Divi v.3.0.35.... С Google пришлось повозиться, он записал все сайты на этом шаблоне как с вредоносным кодом. Но ни один сканер не показал потенциально опасного ПО. Я отослал результаты в Гугл и они всё таки убрали эту неприятную пометку.
По мне так тема Divi очень даже неплохая, понравился мне этот шаблон. Единственное, тема довольно часто обновлений просит, а автоматическое обновление невозможно. Только недавно отсюда взял v.3.0.35., 3.0.37., а уже смотрю, 3.0.38. вышла. Ну и с плагинами та же история. Остаётся надеяться лишь на доброту участников этой темы. Спасибо большое.
 
По мне так тема Divi очень даже неплохая, понравился мне этот шаблон. Единственное, тема довольно часто обновлений просит, а автоматическое обновление невозможно. Только недавно отсюда взял v.3.0.35., 3.0.37., а уже смотрю, 3.0.38. вышла. Ну и с плагинами та же история. Остаётся надеяться лишь на доброту участников этой темы.
Как перестали учитываться сообщения в этой ветке, число участников здесь резко сократилось. А жаль. Мини-сообщество формировалось.

Divi 3.0.38
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SAKH
Divi Builder 2.0.1 уже есть? Было бы неплохо)
 
Последнее редактирование:
Попрошу снизить хайд для забирания Divi 3.0.38. Спасибо! А то сколько времени на форуме, а учло только 9ть несчастных поста.

П.С. За билдер огромное спасибо! Случайно, плагины, которые идут к тебе, не собираешься обновлять в теме?
 
Попрошу снизить хайд для забирания Divi 3.0.38. Спасибо! А то сколько времени на форуме, а учло только 9ть несчастных поста.

П.С. За билдер огромное спасибо! Случайно, плагины, которые идут к тебе, не собираешься обновлять в теме?
Нарушения правил, приводящие к бану:
2.13 Строго запрещено выпрашивание и выдача(в любом виде) информации из под тегов клуба и хайда.

Одно полезное сообщение вполне можно написать. Даже базовых знаний по WP для этого достаточно.

Конкретно к Divi плагины пишут сторонние разработчики. Пишите, что надо - возможно, кто-то и выложит.
 
Странник, не пыли ты так) По плагинам буду запрашивать по мере потребности или может в других темах найдётся.
 
Обновите, пожалуйста, кто-то Divi до версии 3.0.39 и Divi-builder до 2.0.2. Спасибо!
 
Назад
Сверху