• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

тогда темболее почитайте что это и зачем

в том то и дело - вроде читал, но как-то не пошло или может не до конца понял. может поможете разобраться? скажем в теме Divi есть файл single.php и в него надо встроить код от Yoast плагина. я его должен скопировать весь файл single.php в дочернию директорию темы с моим кодом? а если в будущем разработки обновят single.php (что-то добавят или убавят) придется заново обновлять single.php в дочерней теме?
 
в том то и дело - вроде читал, но как-то не пошло или может не до конца понял. может поможете разобраться? скажем в теме Divi есть файл single.php и в него надо встроить код от Yoast плагина. я его должен скопировать весь файл single.php в дочернию директорию темы с моим кодом? а если в будущем разработки обновят single.php (что-то добавят или убавят) придется заново обновлять single.php в дочерней теме?
Все верно, если вдруг(!) single.php обновят в оригинальной теме, будет подтягивается файл из дочерней, пока его не обновите
 
Последнее редактирование:
Всем доброго. У кого есть divi booster 2.4.0?
И вообще Ultimate Divi Bundle
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как решить некоторые "капризы" темы Extra:
1) после нажатия Найти выводится вывод записей. Но! выводится почти весь текст записи, а не анонс. Хотя в записи раздел Отрывок заполнен. Как можно сократить текст на странице поиска?
2) Создал страницу с Архивом из шаблона темы (Timeline)? но не могу найти где перевести названия месяц, которые выводятся справа от записей.
3) В самой записи главная картинка (Изображение записи) имеет ссылку на саму себя. Где это можно отключить эту ссылку?
 
Друзья, у меня у одного на Divi 3.0.30 и 31 (скачал здесь) не работают шрифты, кроме дефолтного?
 
Никто не видел занулленные внешние плагины к divi? Очень надо Image Intense 2.0, да и вообще все остальные не помешали бы
 
Как добавить новый блок виджетов в хидер темы divi? Способы описанные в сети например добавлением кода -
if ( function_exists('register_sidebar') )
register_sidebar(array(
'name' => 'New Sidebar',
'before_widget' => '',
'after_widget' => '',
'before_title' => '<div class="title">',
'after_title' => '</div>',
));
не помогают.
 
Ребята, привет! Как я рад, что нашёл намёк на русское сообщество ElegantThemes :)
Очень полюбилась мне тема DIVI последнее время!

Но есть интереснейшие плагины, которых я не могу найти в свободном доступе, уж больно дорого просят за них разработчики. Может есть у кого? Готов внести посильное пожертвование!)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Extended Module, а лучше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или хотя бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагины супер ховеров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ultimate Divi Bundle - вот это мощный сборник конечно

Модуль отзывов также прекрасен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся позволяет заменить иконку на одну из Awersome
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вдруг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у кого то куплен (для сайтов - отелей пригодится)

большое спасибо заранее, друзья!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху