• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

Сборник заготовок (макетов) для Divi, Extra, Divi Builder. В основном из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и часть из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся компании.
Всё было в открытом доступе, просто собрано в пакет.
Нужно в админке зайти в библиотеку Divi и выполнить импорт (файлы в формате JSON).
< Divi > --> < Divi Library > --> < Import and Export >
Для макетов Landing Pages, Home Pages, Gallery не забудьте в атрибутах страницы выбрать шаблон Fullwidth.
 
Последнее редактирование:
Выкладываю архив от ElegantThemes за 11.01.2017. В архив включены все темы и расширения. Без исходников PSD
 
Последнее редактирование:
а подскажите как в Divi в верхнем меню добавить соц.сеть ВК?

2547287d10f6e3df0e6a4f52522517bd.jpeg


Переискал вроде все, но так и не нашел решение...
 
Только ручками. По другому никак!

так и ими не особо получилось. там используется шрифт в котором нет иконки ВК, пробовал подключить картинку ВК тоже не получилось. вот и поэтому решил спросить как можно это сделать
 
так и ими не особо получилось. там используется шрифт в котором нет иконки ВК, пробовал подключить картинку ВК тоже не получилось. вот и поэтому решил спросить как можно это сделать
Я обычно делаю свою сборку иконок. Отключаю стандартную, которая используется в теме. И подключаю, ту что сделал.
Приложение для создания иконок - IcoMoon App в поиске найдешь. Очень крутое ;)
 
Я обычно делаю свою сборку иконок. Отключаю стандартную, которая используется в теме. И подключаю, ту что сделал.
Приложение для создания иконок - IcoMoon App в поиске найдешь. Очень крутое ;)
А я напрямую написал запрос в ElegantThemes на добавление других Share-сервисов. Пока, правда, тишина :(
 
Назад
Сверху