• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

Есть плагины для добавления шрифтов. Только потом для элементов вручную шрифты прописывать придётся.
Есть вариант прописать в дочернюю тему или в CSS.
Уточните задачу, что вы конкретно хотите сделать. Для всего сайта. Для отдельных постов или элементов билдера. Мне пока хватало шрифтов, не задавался таким вопросом.
В меню, насколько мне известно, Divi имеет ограниченный доступ. Так что, опять-таки, через дочернюю тему.
Как вариант - часто опускают логотип ниже меню и там уже дописывают что угодно стандартными средствами билдера. В меню и так места не хватает зачастую.
Или добавить подпись к логотипу в графике.
 
Последнее редактирование:
Уточняю, например, есть задача использовать основным шрифтом лендинга - SegoeUI. У этого шрифта есть Regular, Light, Bold состояния, ну т.е. разная толщина. Собственно вопрос, как это сделать? Просьба сильно тапками не бросаться, ибо я еще новичок в этом. Но тема очень нравится и хочется достаточно глубоко в ней разобраться.
 
И самый последний вопрос на сегодня :) Практиковался в создании лендинга, взял за пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это divi child theme и попробовал его скопировать. Там самая первая секция - Fullwidth Section с Fullwidth Header. Так вот, не совсем понятно как сделаны расстояния между заголовком, подзаголовком и кнопками. См. скриншоты. (оригинал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , мой пример - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В advansed disign settings нет такого рода опций. Куда копать? В CSS или есть варианты проще?
 
В advansed disign settings нет такого рода опций. Куда копать? В CSS или есть варианты проще?

Да, расстояния между элементами и размеры кнопок в Fullwidth Header через вкладку "Пользовательский CSS".
Скрытое содержимое для пользователя(ей): 1noy


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Да, расстояния между элементами и размеры кнопок в Fullwidth Header через вкладку "Пользовательский CSS".
Спасибо огромное, очень выручил. Не знаю, как тебе рейтинг повысить, видимо мой аккаунт еще не умеет это делать.

Кстати вчера дальше гуглил - вот еще способ добавить шрифты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Товарищи, подскажите пожалуйста, функционал на офсайте разработчика темы Divi, который в демо показан - весь идет комплектом - или нужно будет доустанавливать различные плагины и т.п.?
 
Товарищи, подскажите пожалуйста, функционал на офсайте разработчика темы Divi, который в демо показан - весь идет комплектом - или нужно будет доустанавливать различные плагины и т.п.?

Функционал идет весь, сам дивибилдер уже встроен в саму тему диви, так что отдельно его ставить не нужно.
 
Функционал идет весь, сам дивибилдер уже встроен в саму тему диви, так что отдельно его ставить не нужно.
А как вообще - стоящая внимания штука? Или сильно мощная - чтоб отказаться от неё в сторону более лёгких тем?
 
А как вообще - стоящая внимания штука? Или сильно мощная - чтоб отказаться от неё в сторону более лёгких тем?

Как по мне - отличная вещь, мощная, гибкая, практически под любую задачу можно ее использовать. Но как всегда - есть и ложка дегтя - придется активно разбираться с CSS, т.к. без него многое будет не так легко реализовать.
 
Назад
Сверху