• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь При нажатии сохранить выкидывает на вход панель

Saton Ayon

Постоялец
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
82
Реакции
8
народ не понимаю чего то может, хочу сменить шаблон выставил нажимаю сохранить меня выбрасывает на страницу входа в админку и все .... ничего не сохраняется, поставил 10.4 нулл с форума!
 
народ не понимаю чего то может, хочу сменить шаблон выставил нажимаю сохранить меня выбрасывает на страницу входа в админку и все .... ничего не сохраняется, поставил 10.4 нулл с форума!
Скинь данные сайта в личку, посмотрю что именно не так. А добавление новости с админки нормально проходит? Проблема только в изменении шаблона или в целом в изменении настроек скрипта?
 
1. Траблы у вас.
2. Снести всё. И поставить заново.
3. Установить права на файлы как в инструкции.
4. Попробовать сторониие шаблоны.

P.S.
2. Какой файл шаблона пытаешься редактировать?
3. Есть ли файл .htaccess в каталоге шаблона и что в нём прописано?


шаблон не пытаюсь редактировать совсем ))) хочу внести изменения названия сайта и т.д. когда нажимаю сохранить просто снова страница с входом в админ панель и ничего не сохраняется вообще (((((
 
шаблон не пытаюсь редактировать совсем
я писал выше: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не ответив на вопросы не стоит дальше помощи просить, и разводить тут флуд на счет редактирования файлов шаблона из админки :-] и прочую ерунду.
С проблемой сталкивались, но причины были разные, и для каждого случая решение своё!
 
Как правило причина в правах на файл, что у Вас стоит ли на папку engine/data и файл config.php в ней? 666?
 
Тот же вопрос...
Вдруг перестали сохраняться изменения в настройках сайта. DLE v.10.3
То есть какие бы настройки не менял в админпанели, после нажатия на кнопку СОХРАНИТЬ появлется форма авторизации.
Вхожу заново - изменений нет.
Так же выкидывает и при добавлении - редактировании новостей.
Выбрасывает на форму авторизации. Изменения не сохраняет. И так по кругу.
Права на файлы и папки выставлены правильно. Шаблон дефолтный.
Скриншот прилагаю. acdshop-2836.jpg
Что могло случиться и как это исправить?
Контроль изменения IP адреса и
Сбрасывать ключ авторизации при каждом входе - Может через phpmyadmin хотя бы где-то в базе параметры поменять?
 
Последнее редактирование:
Много параметров хранится не в базе, а в файле. У меня такое было, когда на сервере, в php.ini, не была указана папка для хранения сессий. Там параметр что-то типа session.save_path
 
Много параметров хранится не в базе, а в файле. У меня такое было, когда на сервере, в php.ini, не была указана папка для хранения сессий. Там параметр что-то типа session.save_path
У меня там же стоят еще 5 сайтов на ДЛЕ и у них проблем таких нет. Работают в штатном режиме...

Вылечил, но так и не понял причины. Вылечил следующим образом - скачал с хостинга базу сайта, завел на денвере, переключил "Контроль изменения IP адреса" на Средний Уровень и выключил "Сбрасывать ключ авторизации при каждом входе" уже на денвере и залил базу назад на хостинг...
После этого всё заработало штатно...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху