[XP] Ошибка при установке XP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просканируйте поверхность на наличие "бедов". Возможно винчестеру уже капут
 
Windows устанавливаете с DVD? Или с жесткого диска?
 
По идеи надо просто отформатировать раздел на который ставишь винду, помогает в 90%, лучше конечно отформатировать весь диск и переразбить, или воспользоваться сторонней программой типа Acronis(указав в ней активные разделы и также отформатировать ненужные (загрузочная флешка)).
 
Форматировать пока ничего не нужно.
Сперва смотреть smart диска, каково его здоровье?
Попробовать вылечить бэды на диске с помощью victoria или mhdd.
 
Я не понял почему автор только с одного диска пробовал ставить винду. У меня много раз бывало когда по той или иной причине диск с виндой царапался или винда была корявой. Обычно решалось установкой с другого образа.
 
Была подобная проблема. Мои варианты решений:
1. Заменить установочный диск
2. Заменить СД ром.
3. Замена жесткого диска.
 
Прежде чем что либо ставить на HDD посмотрите SMART, например HDtune, 70% проблем из за харда, остальное в руках (если конечно железо не залито и не падало)
Бывали случаи, что продают Жесткий диск (лучше покупать в нормальном магазине, а не на рынке) вроде новый, но ошибок там, как тараканов в подъезде)))
 
Вообще-то диск тут не причем, такая ошибка возникает если образ битый. ЛУчше попробовать другой образ взять..
 
У меня была такая проблема, winxp sp3 и sp2 никак не ставились. Получилось поставить SP1, а потом обновить его.
Если не ошибаюсь, там какай то бок с драверами SATA
 
попробуйте как вариант установить с флешки, запишите образ с помощью утилиты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху