CsCart_v4.3.1.Beta1dev, тестирую.

Вам нравится новая версия 4.3.1

  • Да

    Голосов: 19 57,6%
  • Нет

    Голосов: 1 3,0%
  • Не определился

    Голосов: 13 39,4%

  • Всего проголосовало
    33
Получается что-то типа плагина? Спасибо за совет, как-то не подумал об этом.
Их потом просто активировать, или они сами цепляются?
Тут писали как прикреплять модули из русской сборки на сайте, поищи, я сам читал но давно. и делал так работало, но счас не помню куда что докидывать. Но при этом они как модули появляются в сборке и можно их там включить.
 
Единственное что не устраивает в этой версии (как и в прежней) это не до конца доработанная адаптивность сайта.
 
Единственное что не устраивает в этой версии (как и в прежней) это не до конца доработанная адаптивность сайта.
Не согласен категорически. Поройтесь в настройках макетов шаблона и Вы увидите, что если этого нету в демо версии, то поменяв несколько настроек оно будет тянуться как угодно.
Мобильная версия Твигмо или есть 1 аддон мобильной версии и покупные шаблоны с мобильной версией, но там нужно тестировать и всё доработки шаблона проверять что получается в мобильнике.
 
Не согласен категорически. Поройтесь в настройках макетов шаблона и Вы увидите, что если этого нету в демо версии, то поменяв несколько настроек оно будет тянуться как угодно.
Мобильная версия Твигмо или есть 1 аддон мобильной версии и покупные шаблоны с мобильной версией, но там нужно тестировать и всё доработки шаблона проверять что получается в мобильнике.

В том то и дело что нет возможности сделать нормальные настройки через админ-панель, приходится в код лезть.
 
В том то и дело что нет возможности сделать нормальные настройки через админ-панель, приходится в код лезть.
Создаёте блок - вставляете html. Скажите мне какую то настройку которую нужно делать обязательно через код ?
 
Создаёте блок - вставляете html. Скажите мне какую то настройку которую нужно делать обязательно через код ?

Например всё та же верстка. Она адаптивна, но она вся плывет. Например если я захочу задать фиксированный размер, но при этом что бы было нормальное ззумирование и полная картинка всё на том же планшете.
 
вот посмотри на мобильном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и любой сайт на данной платформе.
Посмотрел, он такой же на мобильном как и на компе.
Нужен шаблон с мобильной версией и там настраивать.
Или брать адаптивный шаблон и через css стили менять отображение на желаемое разрешение экрана.
 
Посмотрел, он такой же на мобильном как и на компе.
Нужен шаблон с мобильной версией и там настраивать.
Или брать адаптивный шаблон и через css стили менять отображение на желаемое разрешение экрана.

вот я и вам о том же и говорил. Тоесть по факту данную верстку нельзя назвать не полной, ни мобильной.
 
Интересно а это правда


Posted 11 February 2015 - 03:21 PMДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Важно! Только для экспериментов! Обновления до финальной 4.3.1 не будет!

Изменения:
  • Скорость и нагрузка, проводились тесты на 50000 товаров
  • Изменили фильтры - бегунок
  • Модуль "Новости и рассылки" превратился в полноценный "Блог" и "Рассылки".
  • Экспорт/импорт опций и комбинаций опций
  • Больше не будет "Ещё" - я рад
  • Можно менять шапки и подвалы для каждой локации
  • и куча других изменений
Русской версии беты не будет, так как я лично, не вижу смысла тратить время на сборку беты. Сделаем уже финальную, так как ядро одно.

Очень будем рады информации о багах.
 
Назад
Сверху