• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Rocket

больше не актуально?
Моё скромное Imho: Я, конечно, или вспомню или найду, в случае необходимости.
Но вроде как, выкладывается для людей, а не для соревнований в крутости.
Посему полагаю, что скрипт должен либо сохранять функционал без ключа, либо сделай нулл, либо опиши решение.
Либо я уже устарел, со своим подходами.
 
Более подробную информацию как-то можно получить? В каком файле проблема?

Кстати, касательно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, EncoreTravel писал, что ставит позапрошлую версию. А была ли попытка сравнить пофайлово "заражённую" версию с "безопасной"? Почему бы не проверить таким способом? Заодно можно сделать своего рода шаблон "known files" и по нему сверять все более новые версии на наличие бэкдоров и прочих неприятностей.

У wprocket из коробки несколько бэкдоров + eval. "Безопасной" версии нет.
 
У wprocket из коробки несколько бэкдоров + eval. "Безопасной" версии нет.
Ну не знаю, не знаю… Вот только что проверил свою купленную версию 2.11.7 – никаких вирусов на VT не обнаружено:
1GWM1di.png
 
  • Нравится
Реакции: kyka
Ну не знаю, не знаю… Вот только что проверил свою купленную версию 2.11.7 – никаких вирусов на VT не обнаружено:
1GWM1di.png
VT не гарант, что вирусов нет. Как будет время выложу участки кода с бэкдорами.
 
WP Rocket v2.11.7 - RU

На русском, хорошо зануленный и как не странно)) в рабочем состоянии и без вирусняка.
Проверка на блох:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хмм, решение
Код:
/wp-rocket/inc/functions/options.php
Replace the block starting with "function rocket_valid_key()" with "return true"
больше не актуально?

Скажите, как правильно зануллить? Есть такой блок:

Код:
function rocket_valid_key() {
    $rocket_secret_key = get_rocket_option( 'secret_key' );
    if ( ! $rocket_secret_key ) {
        return false;
    }

    return 8 === strlen( get_rocket_option( 'consumer_key' ) ) && hash_equals( $rocket_secret_key, hash( 'crc32', get_rocket_option( 'consumer_email' ) ) );
}

К какому виду его приводить?

P.S.: в идеале – добавили бы инструкцию в первый пост. Форум ведь тематический как-никак
 
Последнее редактирование:
Кстати, касательно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, EncoreTravel писал, что ставит позапрошлую версию. А была ли попытка сравнить пофайлово "заражённую" версию с "безопасной"?
На стационаре скачать не дал даже хром :) В принудительном порядке скачал и на вирустотал залил, были сработки. Прошу простить, уже не помню, какие.

Насчет пофайловой проверки – выходит новая версия и такая проверка становится неактуальной.
Кстати, последняя версия (2.11.7) вроде ок. Установил, проверил – всё работает.
 
Назад
Сверху