• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Rocket

Те же яйца, но на русском
WP-ROCKET V2.9.9 - RU
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
что там нуллить то.. самое вкусное работает только по подписке на серверах автора.
И, выше выкладывали более свежую версию.
День добрый. Можно вопрос как к человеку разбирающемуся "Что в плагине вкусно, А что нет". В общем необходим ли этот плагин, как и другие плагины кэширования на wp или без них может жить статейник с 500 униками? Заранее спасибо.
 
Необходимо. Но "другие плагины кеширования" также необходимо отключить, иначе будут конфликты, возможно фатальные. Вкусность пирога в его созданиях страниц.html
 
Вот и первая "ласточка" блин! Не поддерживается свичер WooCommerce Multilingual > Multi-currency

Либо отключать вообще весь кэш на страницах с товарами, либо – покупать плагин Aelia Currency Switcher за $65/год
Кто победил его, поделитесь советом плиз!
 
Вот и первая "ласточка" блин! Не поддерживается свичер WooCommerce Multilingual > Multi-currency

Либо отключать вообще весь кэш на страницах с товарами, либо – покупать плагин Aelia Currency Switcher за $65/год
Кто победил его, поделитесь советом плиз!
Не, ребята, это я натупил. От старых времён остался хук в functions.php , который убирал AJAX в WooCommerce. Убрал этот код, теперь работает всё ок ;)
PHP:
add_action('wp_print_scripts','de_script',100);
function de_script() {
    wp_dequeue_script('wc-cart-fragments');
    return true;
}

UPD1: Рано я порадовался :( Такой результат достигается только Safari Technology Preview , где от основного Safari лежат каки-то файлы кэша.

UPD2: Получил ответ от саппорта :(
Пробовал сегодня оттестировать на W3TC – все работает, но возвращаться к этой "поддержке" от EDGE нету никакого желания. Буду шота думать :) Наверное придется покупать Илию за $65
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху