• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Rocket

Поставил себе этот плагин.Работает хорошо но ничего особенного в нем нету, смотрел тест обзоры разных кеш вп плагинов.Вывод такой что если поставить бесплатный плагин super cashe то на на 20 проц хуже показывает результаты, но если к нему поставить wp-minify плагин который ксс и джс минимизурет т.к. супер кэш этого не может эффект будет такой же как от этого плагина рокета и бесплатно.Так что если вам не нужен варниш в рокете то смысла его ставить нету особо.Также из минуса рокета он долго делает кеш у меня сайта на 20 тыс новостей суток 4 кешировался, а супер кэш в 10 раз быстрее.
думаю не обязательно super cashe есть еще другие плагины хорошие в связке с wp-minify дадут или не хуже результат или на пару процентов хуже максимум.Все плагины работают по одинаковым технологиям и схожим поэтому сильно заморачиваться с платными или варезными не вижу смысла.Тестировал на нескольких вп сайтах.
 
В ракете из коробки минификация работает. Главное отличие от бесплатных аналогов - ничего не нужно настраивать, ставить 100 галочек, вписывать 500 кнофигов - все работает сразу с поддержкой большинства плагинов
 
Поставил себе этот плагин.Работает хорошо но ничего особенного в нем нету, смотрел тест обзоры разных кеш вп плагинов.Вывод такой что если поставить бесплатный плагин super cashe то на на 20 проц хуже показывает результаты, но если к нему поставить wp-minify плагин который ксс и джс минимизурет т.к. супер кэш этого не может эффект будет такой же как от этого плагина рокета и бесплатно.Так что если вам не нужен варниш в рокете то смысла его ставить нету особо.Также из минуса рокета он долго делает кеш у меня сайта на 20 тыс новостей суток 4 кешировался, а супер кэш в 10 раз быстрее.
думаю не обязательно super cashe есть еще другие плагины хорошие в связке с wp-minify дадут или не хуже результат или на пару процентов хуже максимум.Все плагины работают по одинаковым технологиям и схожим поэтому сильно заморачиваться с платными или варезными не вижу смысла.Тестировал на нескольких вп сайтах.
Ну да. Время отклика пользователя цените, но свой труд – наверное, не оцениваете. ;) Ставьте нулл, если нету желания/возможности, но одно решение, основанное на фидбеках и приоритетах их, все ж лучше гор мусора кода.
 
PHP:
<?php
/**
* Нулим все в одном файле
* inc/functions/options.php
*/

function rocket_valid_key() {
    return true;
}

function rocket_check_key( $type = 'transient_1', $data = null ) {
        // ...
        $json = ! is_wp_error( $response ) ? json_decode( $response['body'] ) : false;
        $rocket_options = array();
        // Добавить строки
 
        $json->data->consumer_key = WP_ROCKET_KEY;
        $json->data->consumer_email = WP_ROCKET_EMAIL;
        $json->data->secret_key = hash( 'crc32', WP_ROCKET_EMAIL );
        $json->data->reason = '';
        $json->success = true;
        // ...

    return $return;
}
?>

PS: я файл по ссылке перезалил
 
Отличная альтернатива: WP FASTEST CACHE PREMIUM

Быстрее чем WP rocket


WP Rocket

GT Metrix 1.7 секунд

WP Fastest Cache
GT Metrix
1.2 секунд


Лечение:

Сначала скачайте и установите бесплатную версию:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

активируйте и потом установите ПРЕМИУМ версию
 

Вложения

  • WP Fastest Cache Premium v1.3.7.zip
    3,3 MB · Просмотры: 16
Не до конца понимаю,как заставить его использовать memcache.
 
Реально у кого с ним сайт быстрее работает со временем. Сколько пробую разные плагины потом возвращаюсь к Super Кэш то в одном ошибка то другой WP Fastest Cache перестает работать, один так вообще такой кэш создал а ничего не удаляет с сервера что сайты перестали открываться.
 
Назад
Сверху