• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Rocket

Фрагментарного кеша нет, но планируется в следующих версиях. Следите в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Также пробовал W3 Total Cache, но отказался от него из-за связи с настройками Nginx.
Плагин WP Rocket позволяет сайту работать (именно работать) даже при посещаемости 500-600 человек одновременно.

про 500-600 человек это ваши личные наблюдения? На практике? Или заявлено производителем? И работает nulled или покупной?
 
WP Rocket 2.3.9 Rus
1458028566_wp-rocket.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Никто не сталкивался с проблемой: минификация работает, создаются файлы .js в папке /min, но основной кэш не генерируется, т.е. папка /cache/wp-rocket пустая даже после проверки и перепроверки офф инструкций и запуска/перезапуска плагина и принудительной генерации кэша предзагрузки.

Судя по логам, кэш-бот вообще не обращается к страницам сайта.

На офф сайте в FAQ кроме режима дебага минификации другого нет, поэтому не могу придумать как посмотреть ошибки плагина.

PS: null версия 2.9.3
 
Последнее редактирование:
Никто не сталкивался с проблемой: минификация работает, создаются файлы .js в папке /min, но основной кэш не генерируется, т.е. папка /cache/wp-rocket пустая даже после проверки и перепроверки офф инструкций и запуска/перезапуска плагина и принудительной генерации кэша предзагрузки.

Судя по логам, кэш-бот вообще не обращается к страницам сайта.

На офф сайте в FAQ кроме режима дебага минификации другого нет, поэтому не могу придумать как посмотреть ошибки плагина.

PS: null версия 2.9.3

Посмотрите права на папку кеша
 
Посмотрите права на папку кеша
с ней было все ок. в общем оказалось, что ранее один из плагинов кэша, которые тестировал на сайте, создал в папке /mu-plugins файл disable-rocket-cache.php, который я запрещал работать кэшу рокета :confused:
 
Назад
Сверху