Народ поделитесь опытом - кто какой хостинг использует под престу с товаром в 20-30-ть тысяч едениц?

besthosting.ua Очень понравились. Перешел от Ukrnames.
 
Подскажите пожалуйста, для престы нужен обязательно VDS или на обычном то же можно? Тогда на каком лучше?
У меня на таймвебе магазин, товаров около тысячи и столкнулся с проблемой нехватки времени для выполнения скрипта (пересоздание миниатюр, массовая загрузка товаров и т.д.).
 
Нужно использовать последний php 5.5 диски ssd 1-2 ядра по 2-3Ггц, при хорошей оптимизации мемкеш ненужен.
Достаточно обычного кеша престы)
Мемкеш для нагруженных проектов...
И не используйте для тестов page speed и подобное Го*но.
Оно отдаёт неверные данные вырванные из контекста.


как вы замеряли?
что для теста лучше использовать?

Не правы вы. Я всегда был лоялен по ценам. Моя работа зависит от цен на хостинг за сервер и времени а это евро (У меня) И фильтр такой стоит и больше если грамотно кеш написан. А то что продаётся в addons хоть тотже advsearch это всё фигня. Которая типа много функций но мало толку. Еслиб всё было ок с ним и другими то этой темы небыло бы. А в россии такая хрень, что чем дешевле тем лучше... и пофиг на качество... И мне ни капли не стыдно за то что я знаю себе цену. И порой делаю огромные скидки просто так на свою работу. И мою работу знают и обращаются тк я профессионал своего дела. Если тебе станет легче то на заказ фильтр 20000р. Потом я его продам хоть по 2000. тк готовый продукт. а на заказ всегда так. Поэтому и написал можо на 3х-4х в складчину. И это дорого???? Если да то тебе нечего делать в электронной коммерции. А студии возьмут от 50000 я щас узнавал) но они не профи в этом двиге....
А где подробнее прочитать про работу с фильтром?
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мы тут заказывали хостинг. У нас не 30000 тысяч товаров было, а порядка 10000, но все работало ОК
 
DigitalOcean с тарифом за $10-$15 потянет, если правильно оптимизировать. Раз пришлось настраивать такой шоп для клиента.
 
У меня клиент пользует "Оптимальный" от спринтхоста. В последнее время наблюдаются существенные тормоза. Будем переводить на более высокий тариф. ЕСли не поможет - перейдем на другой.
 
Хостинг Украина ukraine.com.ua единственный который выдержал из испытуемых выгрузку из 1С в престу 15к товаров с картинками. Работает гладко есть сервер в России стоит дешево, немного подорожал как перешли на ссд. sweb еще нравится но выгрузку не выдерживал
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, примерно 1500р/месяц, 128Г, 12 ядер,2Г RAM. 30тысяч. По результатам тестирования время ответа вашего сервера составило 0,61 секунды.
 
Не знаю, упоминался или нет, но в свою очередь хотел бы порекомендовать хостинг IHC.
Интернет хостинг центр называется. Демократичные цены. Арендую VPS
На 20-30 тыс незнаю, но на 2-5 тыс - отличный. Движок преста 1.4
Очень доброжелательная поддержка. Практически всегда быстро отзывается (даже в ночное время).
Без "заморочек" и занудства.
В общем переходить пока не планирую)
 
reg.ru
тариф: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
15 тыс. товаров. Каждый товар имеет по 2-5 комбинаций и каждая из которых по 2-4 картинки.
При правильном подходе к оптимизации настройки vps сервера все гуд.
 
Назад
Сверху