Ищу Аналог retailCRM

Тема в разделе "CRM системы (скрипты)", создана пользователем razv, 5 фев 2015.

Модераторы: v1rus74
  1. Yuri002

Yuri002 Создатель

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Попробуйте "Парамеры WWW домена" поставить "PHP как CGI". Часто скрипты не ставятся именно из-за настроек сервера, домена. Нужно проверять Требования Скрипта к Серверу соответствуют ли и пробовать разные варанты настроек. Больше пробуйте экпериментируйте разные варианты. Я же тоже методом "научного тыка" и накопленного опыта + интуиция устанавливаю, береш нуленный скрипт предыдущей версии, смотриш чего они там комментировали, делаеш агалогично, ищеш переменные активации последовательно комментируеш и так далее. Раскоментируйте попробуйте иначе, главное проявить настойчивость.. У меня лично просто спортивный интерес, иногда сидиш до полуночи, но все равно получится:)

2. ft2084

ft2084 Писатель

Регистр.:
    16 янв 2017
    Симпатии:
    0
    Посмотрите Intrum CRM. Интеграция бесплатная, можно подключить несколько провайдеров. Подробнее об интеграции

3. poolk

poolk Создатель

Регистр.:
    12 июн 2006
    Симпатии:
    17
    Битрикс24 прекрасно разворачивается на своем сервере на основе их виртуальной машины.
    Дальше есть несколько вариантов:
    1. Гуглите ключ, у меня получилось за 10 минут найти аж 3 варианта в открытом доступе.
    2. Перед установкой меняете время на год вперед, после - обратно. Тут важный момент - отрубить интернет в нужный момент после того, как скрипт качнет архив с сервера.
    3. Ставите демку. Правите скрипт =) Где-то в интернете даже статья была на эту тему.

4. koystrubvs

koystrubvs Писатель

Регистр.:
    29 мар 2017
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста, если не сложно, напиши подробнее как все сделать) по пунктам. Это очень важно. Если что WA 89193673008