Прошу оценить сайт по ремонту техники

Как сайт?

  • Нра

    Голосов: 3 30,0%
  • Фу

    Голосов: 3 30,0%
  • ||

    Голосов: 4 40,0%

  • Всего проголосовало
    10

Denixxx

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
244
Реакции
216
Собственно прошу оценить сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оцените как сделано, какие косяки.
Моё самолюбие можете не беречь.
 
обратная анимация логотипа ня! ^^
 
Ок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не беречь так не беречь :-]

Да вообщем как? Идеи сайта нет как таковой! И этим все сказано! Тематики в дизайне нет! Вся важная информация (контакты) сливается. Фотогалерея в слайдах на уровне free (посетите вот этот ресурс shutterstock.com) и вы уведите отличия! Ищите по словам компьютерная помщь и т.д. Пилить и пилить если хотите качественное решение!
 
Я бы пункты меню растянул, как у эйпла. В остальном обычная визитка, надо тематичнее сделать.
 
Идеи сайта нет как таковой! И этим все сказано! Тематики в дизайне нет!
Мне всё-таки кажется, что простая надпись «Ремонт компьютерной и бытовой техники в Жлобине» — это исчерпывающая фраза про идею сайта. И ещё, оригинальная идея — анимирование лого при наведении. Не сразу заметно, но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заметил:-]
Вся важная информация (контакты) сливается.
Хз, мне казалось, что самое важное — это телефон. Спасибо что намекнули про реквизиты, подумаю как выделить.
Наверное вынести адрес ещё и вверх, и выделить цветом.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пишите ещё :ay:
 
Логотип действительно классный.
"Заказать звонок" я бы прилепил где-то сбоку, чтобы всегда на виду был, а не только на одном слайде.
Непонятно какой конкретно ремонт и какой техники. Например, у меня сбилась оптика в проекторе, смогут починить или нет? По сайту не понятно. Да, есть страница "Как мы ремонтируем", но её сложно найти. Ну и цены хотя бы примерные.
Непонятно зачем регистрация на сайте, только сбивает.
 
Непонятно какой конкретно ремонт и какой техники.
Не поверите, любой. Клиент утверждает, что именно так.
Непонятно зачем регистрация на сайте, только сбивает.
Потому я и убрал её с главной. Потом подумаю, может только на выборочных страницах показывать или вообще убрать.

О, кстати, народ! Зацените, как я сделал чат по принципу тайгачата как на нулледе, только там ещё можно в приватных каналах общаться! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хочу допилить его до такого состояния, чтобы возможно переключать в режим саппорта, по типу живосайта.
Ну или даже два в движке сделать%)

На время тестирования включил возможность писать сообщения без регистрации.
 
сайт без живого общения - очередной "фантик"
Сделайте форум/чат с вынесением кнопок на видное место - подтянутся клиенты с заебучими вопросами (а так же с желанием починить на халяву или по методу кашпировского), а там и траф от поисковиков и т д и т п
зы
в голосовалке нет пункта "так себе/ никак"

для примера
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так это и нужно написать на видном месте, это же отличительная черта.
А что по-Вашему означает фраза «Ремонт компьютерной и бытовой техники в Жлобине»
ЧТО в ней непонятного? Вы ведь всё равно спросите «а точно любой? точно-точно?»?
Я понимаю, Вы пока новичок на форуме. Потому предупреждаю, что если будет подозрение на флуд/набор постов, то я первый буду удалять посты — у меня есть на это право.
Извините, но я хочу ОСМЫСЛЕННОЙ критики. И я слежу за темой и читаю каждый пост, для меня это важно.
А в то, что кто-то не заметил на сайте надпись с тегом h3 в самом верху сайта, мне верится с трудом.

Сделайте форум/чат с вынесением кнопок на видное место - подтянутся клиенты с заебучими вопросами (а так же с желанием починить на халяву или по методу кашпировского), а там и траф от поисковиков и т д и т п
Там есть чат по ссылке ЗАДАТЬ ВОПРОС. Пока не выделил его, возможно подумаю и поговорю с Заказчиком.

ЗЫ Добавил в голосовалку пункт «параллельно».
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху