Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MultiCurrency v4.01 Nulled

Долгожданный турецкий модуль, который позволяет в админке вводить цены в разных валютах.

Оригинал модуля был любезно предоставлен для взлома пользователем DarkKotik, за что ему огромное СПАСИБО. За помощь по взлому, спачибо пользователю Nikola

Дружно говорим всем спасибо :)


Пароль:


P.S. У кого чё есть на взлом пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
здесь же я модуль видел ктото выкладывал для песты 1.5 и 1.6
да, выкладывали для престы 1.4 и 1.5, но на 1.6 тоже работает.
просто у меня стоял модуль для вывода категорий на главной, потом здесь увидел вывод категорий с количеством товаров, думал вытащить код с него и вставить в свой который выводит на главную категории, но ничего не вышло.
думал так будет быстрее, а не вышло судьбу надурить...
сейчас подгоняю по себя модуль который выводит кол-во, что бы заменить старый модуль.
 
В данном случае клонировать модули. Дело в том, что этот модуль писал для себя и у меня не стояла задача использовать несколько идентификаторов. Есть другой модуль, который решает эту задачу, но рекламировать здесь не стану, так как он платный.
а как к каждому идентификатору добавить свое отдельное сообщение?
если нет необходимости менять дизайн сносок, то лучше будет прописать эти сноски в самих файлах с возможностью просто переводить из бекофиса. Пример кода можно взять из того же бекофиса, подправить стили.
 

Вложения

  • newsletteradmin2.zip
    746,2 KB · Просмотры: 142
а как клонировать модуль? просто переименовать файлы?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот видео для визуального восприятия:)
а вот статья, в которой правильно замечено, что не всё решается редактированием файлов - иногда ещё и в БД надо сделать изменения
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Потому как надо не тупо переименовать файлы и переменные, а надо проверить все связи в модуле (классы, контроллеры и тд). Причем единой инструкции нет и не будет. Все зависит от сложности исходного модуля
ясно, лучше не замарачиваться неискушенному юзеру ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху