• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Друзья, добрый день.
Подскажите как правильно использовать шаблон замен, и регулярками пишу текст и просто текстом, пишу теги которые до текста, все равно пишет "нет контента"
Посмотреть вложение 99748
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте ребята, подскажите плиз, не могу активировать впграбер, возможно из-за Php7.0, выдает такую ошибку:
Parse error: syntax error, unexpected '[', expecting ')' in .........\wp-content\plugins\wpgrabber\core\TGrabberCore.php on line 209
строка 209-219:
stream_context_get_default([
'ssl' => [
'verify_peer' => false,
'verify_peer_name' => false,
]
]);
$out = file_get_contents($this->_rawurlencode($url));
} else { // fsockopen
$out = $this->getContentUrlSockOpen($this->_rawurlencode($url));
}
return $out;
 
Со второго раза на хостинге плагин запустился, поначалу выдавал критическую ошибку. На денвере 2.1.2 Lite(26.08.2016) и 4.9.51_(27.04.2018) запускаются, а 4.9.6_(30.05.2018) выдает: Parse error: syntax error, unexpected '[', expecting ')' in .........\wp-content\plugins\wpgrabber\core\TGrabberCore.php on line 209
polbedi, на пхп7,... сайт работает быстрее
 
Подскажите пожалуйста, кто-то настраивал грабинг фейсбук событий? По городу например? Или может готовое решение посоветуете?
 
Подскажите пожалуйста, кто-то настраивал грабинг фейсбук событий? По городу например? Или может готовое решение посоветуете?
В последний версии грабера реализован грабинг фб заказать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там вроде единственный бро который его обновляет и добавляет функционал. Остальные че-то мутные какие то.
 
Уважаемые знатоки! Плагин при обработке группы вконтакте выдает только записи от имени группы, а мне нужны записи от обычных пользователей, с открытой стены, как это сделать?
 
Уважаемые знатоки! Плагин при обработке группы вконтакте выдает только записи от имени группы, а мне нужны записи от обычных пользователей, с открытой стены, как это сделать?
как обычную Тип ленты -> html
 
У кого-нибудь работает плагин 4.9.6 на php 7.2? Если да, то может поделитесь настройками? Я что только не делал, работает только под php 5.6.
 
Назад
Сверху