• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Ребята у кого есть сценарий по Вконтакте. Если не сложно выложите любой сценарий, чтобы сделать по аналогии.
Нет единого шаблона для всех лент даже с ВК, просто вставьте URL VK-стены и уже после теста смотрите и вырезайте ненужное.
 
Нет единого шаблона для всех лент даже с ВК, просто вставьте URL VK-стены и уже после теста смотрите и вырезайте ненужное.
Если бы мог, то бы и не просил. Мне нужна основа а уже потом я сделаю, как Вы и сказали.
 
День добрый, начал настройку плагина, встретился со следующими проблемками, которые не смог решить сам, буду признателен за советы и готов отплатить консультацию

1. как настроить обработчик, что бы тот удалял конкретное словосочетание?
2. в контенте источника постоянно присутствует вложенный блок не несущий никакой смысловой нагрузки - как удалять конкретный блок внутри контента (например по классу и по тегам)
3. в плагине вроде как есть функционал по автоматизированному переводу - как задать направления перевода, когда там нет выбора? (на вкладке с выбором направления перевода - выбора нет =(
4. Можно ли настроить вытаскивание "оригинальной даты" публикации статьи? (в контенте материала она есть) Было бы здорово проставить такую же дату, как и в оригинале
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    37,5 KB · Просмотры: 36
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    73,4 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    46,9 KB · Просмотры: 32
подскажите плыз все норм настроил но пишет Загрузка страниц:
Сбой сервера в чем причина? сайт донор ничего сложного
 
подскажите плыз все норм настроил но пишет Загрузка страниц:
Сбой сервера в чем причина? сайт донор ничего сложного
Сайт защищен от парсинга на хостинге!
 
WPGrabber 4.9.51
 

Вложения

  • wpgrabbe_4.9.51.zip
    77,4 KB · Просмотры: 116
Если не сложно, помогите плз с шаблоном ссылок для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код:
/post/[\w-_\/]{6,}
2018-05-08_0051037yroa.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху