• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Какой-то баг не понятный, попробуйте на CURL поменять...
и зайдите в /wpgrabber/core/TGrabberCore.php:272 посмотрите что там написано
 
подскажите плиз, енсколько дней граббинг нормально работал, тянул контент и создавал миниатюры.

а с 19 числа перестали привязываться картинки к постам и соответственно создаваться миниатюры. кто-нибудь с таким сталкивался?
и картинки стали закачиватсья просто в папку wp-contents/uploads/
а должны wp-contents/uploads/2017/06/
 
Прикидываю область применения грабера для белого проекта. Есть интернет-магазин одежды. Предполагаю грабить англязычные новости по тематически связанным категориям типа новости моды, одежды и т.п. Далее переводить и публиковать на сайте. Немного по объемам парсинга и без фанатизма. Реально ли для таких целей использовать WPGraber или лучше что-то другое? Буду благодарен за совет.
 
Прикидываю область применения грабера для белого проекта. Есть интернет-магазин одежды. Предполагаю грабить англязычные новости по тематически связанным категориям типа новости моды, одежды и т.п. Далее переводить и публиковать на сайте. Немного по объемам парсинга и без фанатизма. Реально ли для таких целей использовать WPGraber или лучше что-то другое? Буду благодарен за совет.
Да, реально грабить, почему бы и нет! Но вот проблема с самим переводом, переводить будет очень криво, онлайн переводчики не особо любят переводить большие тексты...
Если грабить без перевода - то самое то.
 
C 21 числа все сломалось !

у меня с 19. сегодня попробовал заменил все файлы и все заработало. но радовался не долго,даже полдня не продержался сайт и снова такая фигня.
В логах доступа есть украинский айпишник который на форму входа заходил, мне кажется с этим связано
 
у меня с 19. сегодня попробовал заменил все файлы и все заработало. но радовался не долго,даже полдня не продержался сайт и снова такая фигня.
В логах доступа есть украинский айпишник который на форму входа заходил, мне кажется с этим связано
Так а файлы не изменены? Когда заменяли, не сравнивали?
 
Да не, надо смотреть размеры. Хотя....

да вот поздно сообразил. могу сказать что 100% дело в плагине, сейчас заменил папку граббера на сайте и снова все ок стало. ну и запретил доступ айпишнику, посмотрю что будет. если снова повторится, буду уже все файлы плагина проверять

и еще сегодня почемуто 55 постов перемещены в коризну и при попытке восстановить тупо ничего не происходит. как они туда попали тоже не понятно)
 
Назад
Сверху