• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

А где именно вы ее нашли? Может я еще не все нашел?
Ну там же, где вы и сказали. После удаления перестали создаваться письма (почтовый клиент я отключил на сервере - письма просто собирались в очередь и не отправлялись - поэтому и обнаружил :))
 
Ну там же, где вы и сказали. После удаления перестали создаваться письма (почтовый клиент я отключил на сервере - письма просто собирались в очередь и не отправлялись - поэтому и обнаружил :))
У меня та же фигня, писем на собиралось на 700мб и теперь письма вообще не отправляются((
Я просмотрел все файлы грабера похожего кода не нашел, но я не уверен что нашел бы скрытый код.
Грабер скачал с сайта wpgrabber.ru я так понимаю этот сайт нужно обходить стороной.
 
У меня та же фигня, писем на собиралось на 700мб и теперь письма вообще не отправляются((
Я просмотрел все файлы грабера похожего кода не нашел, но я не уверен что нашел бы скрытый код.
Грабер скачал с сайта wpgrabber.ru я так понимаю этот сайт нужно обходить стороной.
Обходить не обходить... :) Но, как выяснилось, это вроде как "поддельный" сайт.
 
С стучалкой определились..
А вот интересует синонимайзер под этот грабер, или вообще., чтобы работал строго по выбраных категориях, не хочется чтобы личные правил.
Узнавал о синонимайзере на сайте wprgabber.biz в тех.поддержке, он говорит что синонимайзер не планируется(
Кто слышал о таком??
 
Парсил, парсил - а теперь пишет (Ошибка сохранения записи с заголовком), может у кого были такие проблемы. Киньте плз решение !
 
Парсил, парсил - а теперь пишет (Ошибка сохранения записи с заголовком), может у кого были такие проблемы. Киньте плз решение !
Хм... У меня на каком-то из сайтов такое же появилось как-то. Пропустил мимо....
Интересно будет, если есть решение.
 
Парсил, парсил - а теперь пишет (Ошибка сохранения записи с заголовком), может у кого были такие проблемы. Киньте плз решение !
Скиньте скрин настроек и что пишел Лог?
 
Скиньте скрин настроек и что пишел Лог?
Опа в логах вместо домена появился какой-то набор цифр (u591566863)
Код:
--------------------
21.01.2016 14:38
E_WARNING:copy(http://донор/pub/img/15175/11133вв.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found

/home/u591566863/public_html/wp-content/plugins/wpgrabber/core/TGrabberCore.php:272
SEND:21.01.2016 15:21
--------------------
В базе искал не нашел изменений!

Косяк в том, что тест импорта происходит нормально, а вот сам импорт в базу выбивает ошибки.
 
Последнее редактирование:
Опа в логах вместо домена появился какой-то набор цифр (u591566863)
Код:
--------------------
21.01.2016 14:38
E_WARNING:copy(http://донор/pub/img/15175/11133вв.jpg): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 404 Not Found

/home/u591566863/public_html/wp-content/plugins/wpgrabber/core/TGrabberCore.php:272
SEND:21.01.2016 15:21
--------------------
В базе искал не нашел изменений!

Косяк в том, что тест импорта происходит нормально, а вот сам импорт в базу выбивает ошибки.
Странно..
Зайдите в настройки самого грабера "Основные" Для запросов использовать метод "file_get_contents"
А где скрин настроек?
И скиньте в личку донора, попробую у себя сграбить...
 
Зайдите в настройки самого грабера "Основные" Для запросов использовать метод "file_get_contents"
BqFSWRx.jpg

Так и было.

Почему-то пути сломались -
/home/u591566863/public_html/wp-content/plugins/wpgrabber/core/TGrabberCore.php:272

а должно быть так
/home/admin/мой домен/public_html/wp-content/plugins/wpgrabber/core/TGrabberCore.php:272
 
Назад
Сверху