• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

Народ! Поделитесь, пожалуйста, последними работающими настроенными лентами. Можно на других языках (англ, нем).
 
Ребят, при запуске "Тест импорта" открывается пустая страница. Логи пустые. С чем может быть связано?
версия последняя
 
Последнее редактирование:
Не правильная настройка парсинга? Я это допускаю, но у меня был опыт работы с регулярками и настройками других грабберов. Что-то сейчас не выходит. Кто-нибудь может скинуть решение по грабберу rss Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (либо любого другого урл)?

неизвестно, что это было, но после перезапуска браузера и перелогинивания заработало - был какой-то косяк с ajax видимо
 
Последнее редактирование модератором:
Бодрого настроения! Парни, помогите пожалуйста! Беру инструкцию вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся настроить РБК получается, все вроде хорошо! А вот Коммерсант не получается! + картинки на превью не появляются! Пожалуйста, не проходите мимо! Хелп плиз!
1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL]
 
Последнее редактирование:
Не правильная настройка парсинга? Я это допускаю, но у меня был опыт работы с регулярками и настройками других грабберов. Что-то сейчас не выходит. Кто-нибудь может скинуть решение по грабберу rss Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (либо любого другого урл)?

неизвестно, что это было, но после перезапуска браузера и перелогинивания заработало - был какой-то косяк с ajax видимо
первое: Не понимаю причём тут аякс?
второе: у вас и так там 3 демо ленты, можно подсмотреть там.
Бодрого настроения! Парни, помогите пожалуйста! Беру инструкцию вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся настроить РБК получается, все вроде хорошо! А вот Коммерсант не получается! + картинки на превью не появляются! Пожалуйста, не проходите мимо! Хелп плиз!
1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Третье, rss настройка далеко не ушла от стандартной!
Юзаем: Дополнительные шаблоны обработки.
 
первое: Не понимаю причём тут аякс?
второе: у вас и так там 3 демо ленты, можно подсмотреть там.

Третье, rss настройка далеко не ушла от стандартной!
Юзаем: Дополнительные шаблоны обработки.
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Вы ответили на два разных сообщения от разных пользователей. И от этого ответ не совсем понятен. Если разбираетесь в этой кухне, напишите плиз как юзать граббер на сообщение, которое начинается с "Бодрого настроения". Спасибо!!!
 
В файле init.php вот этот код
Код:
  $name = $_SERVER['SERVER_NAME']; 
  $name1 = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
  $name2 = __DIR__;
  @mail("expertsforex@gmail.com", "re:", "wpgrabber_2.1.2_6 ".$name."  ip=".$name1." Directory ".$name2);
Что от отправляет на этот ящик при каждом запуске?
 
В файле init.php вот этот код
Код:
  $name = $_SERVER['SERVER_NAME'];
  $name1 = $_SERVER['REMOTE_ADDR'];
  $name2 = __DIR__;
  @mail("expertsforex@gmail.com", "re:", "wpgrabber_2.1.2_6 ".$name."  ip=".$name1." Directory ".$name2);
Что от отправляет на этот ящик при каждом запуске?
Это стучалка. Тоже обнаружил в одном месте у себя. Можно удалить. Это безболезненно для дальнейшей работы скрипта.
 
Это стучалка. Тоже обнаружил в одном месте у себя. Можно удалить. Это безболезненно для дальнейшей работы скрипта.
А где именно вы ее нашли? Может я еще не все нашел?
 
Назад
Сверху