• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WPGrabber Плагин граббинга для WordPress

на сайте все ссылки формируются от заголовка в транслите, и каждое слово идет через дефис.
пример: 90286-britanskiy-flot-uzhe-ne-tot
в принципе все работает и вот по такому шаблону \d{5,}[\w\d-]{7,} но может есть какие-то варианты по универсальней?
Самая универсальная :crazy:
Код:
\S+
Но лучше к каждому донору настраивать своё рег. выражение.
 
Ребята подскажите при изменении в лентах данные не сохраняются. Заходишь и все как и было
 
Ребята подскажите при изменении в лентах данные не сохраняются. Заходишь и все как и было
Обратись в сапорт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тебе решат проблему.
НЕ РЕКЛАМА: но 250р это копейки, мне все ленты настроили и обновили, все идет как по маслу...

И еще, писал тут что Граббер делает дубли
Решение проблемы (сапорт решил)
Когда граббер импортирует в одно время много новостей, появляются дубли, я установил крон с интервалом в минуту, то есть, одна лента грабится каждые 20 минут, а вторая каждые 21 минуту и т.д. и дублей больше нет.
 
Ребята а у кого какой опыт грабинга зарубежный сайтов + переводчик Яндекса который стоит в плагине?
 
Ребята а у кого какой опыт грабинга зарубежный сайтов + переводчик Яндекса который стоит в плагине?
Такая билеберда нечитабельная выходит, что пользователи точно не оценят... Попробуй перевести большой текст и увидишь...
 
Господа, плиз хелп.
Пытаюсь настроить парсинг с ria.ru. Граббер видит страницы, но сообщает что они пустые. Что у меня не так?
i7csgi86d59goc4rp3zplqilu.jpg
 
У Вас все не так, не верно настроена лента. Можно сказать там все неверно. Лучше заказать чтобы верно настроили, тогда и фотки тянуть будет
 
Странно, так-же настраивал граббинг с других сайтов - и все работало. Заказывать не буду принципиально, интересно самому разобраться, поэтому хотелось-бы вразумительных ответов по существу.
 
Назад
Сверху