[Soft] ImageCMS 4.7b pre-nulled

чем могу помочь?
Как получу дистрибутив нужно будет декодированные файлы перебрать и отдебажить. Напишу в личку.
Вчера разрабы клялись и божились что вчера же выложат... Итог так нифига и нету.. Только цены скинули. Видимо дела не очень хорошо у них идут

у меня купленная на домене весит правда не обновлялся с 4.5 если вдруг что понадобится.. в общем большой респект за работу и движения в массы!
Спасибо большое за проявленный интерес, но лицензия не сильно поможет. Было бы отлично если бы вы предоставили дистрибутив 4.7 они что-то не чешутся выкладывать, может быть у лицензионных пользователей есть
 
Как получу дистрибутив нужно будет декодированные файлы перебрать и отдебажить. Напишу в личку.
Вчера разрабы клялись и божились что вчера же выложат... Итог так нифига и нету.. Только цены скинули. Видимо дела не очень хорошо у них идут


Спасибо большое за проявленный интерес, но лицензия не сильно поможет. Было бы отлично если бы вы предоставили дистрибутив 4.7 они что-то не чешутся выкладывать, может быть у лицензионных пользователей есть

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Сообщений мало( буду флудить по чуточку.. на сайте есть уже. и только заметил что панель управления обновили. что-то существенно улучшилось?
 
Генератор ключей подходит на эту версию или будет полноценный нулл?
 
Блин у интересно и зачем там в imagecms_shop_premium_4.7 файл в корне history.txt - видимо разработчики уже давно в него не заглядывают:)

И что это можно ЗАПИХНУТЬ в 278 519 808 байт :conf:

Возможно через пару дней выйдет либо обновление либо замена старого дистрибутива (найдены незначительные куски ненужных кодов ........)
 
Ну что дождались оф. релиза!!:thenks:
20f283l.jpg


Что скажет наш старший научный сотрудник? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся))
много ли изменилось с (правильной) бета версией?
Рекомендации, пожелания к оф релизу?
 
Генератор ключей подходит на эту версию или будет полноценный нулл?
Будет полноценный нулл с открытым кодом. Сейчас только напарника поймаю в сети ))))
Возможно через пару дней выйдет либо обновление либо замена старого дистрибутива (найдены незначительные куски ненужных кодов ........)
Рекомендую не мечтать об этом разработчики очень неповоротливые с гита сливали дистрибутив и не чистили даже
Что скажет наш старший научный сотрудник? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся))
много ли изменилось с (правильной) бета версией?
Рекомендации, пожелания к оф релизу?
Старший научный сотрудник видит что изменений не очень много... в основном багфиксы.
а по большому счету... ну господа, приступимс...
Извольте уйти дебажить кубика
 
Думаю нужно подождать, так как будет обновление через неделю.
 
Пришел мой хороший приятель SidX и помог с декодом.
В связи с чем приступим )))
ПС самым нетерпеливым внизу ссылочка на ядро. Лицензии уже не требуется ))))


PPS говорят через неделю обновление... ну это решаемо) Но человека мучить каждый раз неудобно ей богу, у него тоже свои дела и тд.
Предлагаю всем кто заинтересован хотя бы на пиво скинутся рублей по 30 ))) Я от себя поставлю )))

PPS
по поводу денег, мне они не нужны релиз я делаю для себя у меня магаз на имейдже. Но релиза бы не было если не помощь товарища. Я и так его дергаю по среди ночи с фразами помоги, декодируй.
Считаю правильным отблагодарить человека за помощь, его вклад в релиз реально процентов 90.
От себя уже отправил. Если кто-то что-то скинет все до копейки уйдет к нему на пиво )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху