Ищу Робокассу для Akeeba Subscriptions 4

KOSTYA79-RUS, а если затем обновить компонент до последней стабильной версии 4.2.1, работоспособность "Робокассы" сохраняется? Или лучше заново собрать инсталлятор для чистой установки? Не пробовали обновляться?
не знаю, должно работать.
Так как я вообще не менял сам компонент, просто добавил робокассу.
теоретически есть вероятность НЕ работы самой робокассы после обновки компонента. ну если конфликтовать с новой версией будет а сам компонент должен будет работать.
повторюсь, должно нормально работать.
 
Вот я сделал Akeeba Subscriptions 4.1.2 + Робокасса

Отдельно плагин не получилось сделать, так как он потом не устанавливается.
Т.е. я встроил в Akeeba Subscriptions и прописал там в установщик этот плагин.
И теперь если установить эту сборку, то Робокасса уже внутри.
Больше ничего не менял. Т.е. Взял исходный архив с сайта разработчика и добавил из Akeeba Subscriptions 3.3.4-pro (тоже с сайта разработчика) плагин Робокассы (изменённый).
Изменений в Робокассе всего 2 было. В двух местах одного файла поменял FOFModel на F0FModel. Вот и всё.
Работает.

Ой, а можно ссылку обновить? Умерла (
 
Учтите, версия старая...
 
  • Нравится
Реакции: iqdr
Akeeba Subscriptions 5.0.5
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: iqdr
На сайте разработчика больше нет Akeeba subscriptions и в JED тоже нет этого расширения...
Кто-нибудь знает почему?!

Дайте ссыль на сайт разработчика, может я не там искал...
Сам спросил, сам нашёл.
В этой статье разработчики говорят о том что этот продукт больше не будут развивать и закрывают его...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но есть одна приятность. Можно найти в открытом доступе у разработчика тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
На сайте разработчика больше нет Akeeba subscriptions и в JED тоже нет этого расширения...
Кто-нибудь знает почему?!

Дайте ссыль на сайт разработчика, может я не там искал...
Сам спросил, сам нашёл.
В этой статье разработчики говорят о том что этот продукт больше не будут развивать и закрывают его...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но есть одна приятность. Можно найти в открытом доступе у разработчика тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да, там есть версия 5.1.1 (pro).
Только она там в неком "раложенном по частям" виде.
Я вот не разобрался, как из этих разложенных по разным папкам github частей собрать обычный архив для загрузки версии.
(обычно с github скачиваешь архив, и он оказывается загружаемым в joomla, но тут - у меня так не получилось)
Процедура сборки там прописана (но 75% слов мне не понятны ))).
Если кто разберется, просьба выложить ))
 
Да, там есть версия 5.1.1 (pro).
Только она там в неком "раложенном по частям" виде.
Я вот не разобрался, как из этих разложенных по разным папкам github частей собрать обычный архив для загрузки версии.
(обычно с github скачиваешь архив, и он оказывается загружаемым в joomla, но тут - у меня так не получилось)
Процедура сборки там прописана (но 75% слов мне не понятны ))).
Если кто разберется, просьба выложить ))
собрал релиз pkg_akeebasubs-rev.zip с github сегодня
скачать можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
версия расширений пишет 5.0, а где-то и вообще не пишет

P.S.
упаковал в архив плагин робокассы из 4 версии
устанавливается без проблем, в работе не проверял. тестируйте
скачать plg_akeebasubs_robokassa.zip Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху