Ищу Робокассу для Akeeba Subscriptions 4

KOSTYA79-RUS

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
250
Реакции
123
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста платёжным плагином Робокассы от Akeeba Subscriptions 4
 
Если устроит, то вот плагин Робокассы из Akeeba Subscriptions v3.3.3 Pro.

После небольших танцев с бубном он будет работать на четвертой версии, только нужно переименовать класс FOFModel в F0FModel. В Сети можно найти более подробную информацию об этом. Изменения во фреймворке вроде бы вызваны уходом Николаса из команды разработчиков.
 
Вот я сделал Akeeba Subscriptions 4.1.2 + Робокасса
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Отдельно плагин не получилось сделать, так как он потом не устанавливается.
Т.е. я встроил в Akeeba Subscriptions и прописал там в установщик этот плагин.
И теперь если установить эту сборку, то Робокасса уже внутри.
Больше ничего не менял. Т.е. Взял исходный архив с сайта разработчика и добавил из Akeeba Subscriptions 3.3.4-pro (тоже с сайта разработчика) плагин Робокассы (изменённый).
Изменений в Робокассе всего 2 было. В двух местах одного файла поменял FOFModel на F0FModel. Вот и всё.
Работает.
 
Последнее редактирование:
Вот я сделал Akeeba Subscriptions 4.1.2 + Робокасса... Изменений в Робокассе всего 2 было. Поменял 2 нолика на 2 буквы О. Вот и всё.
Работает.
А разве не наоборот? В последних плагинах оплаты используется именно класс F0FModel вместо FOFModel. Это я уточняю на тот случай, если кто-то решит переделывать под себя другие плагины оплаты.
 
А разве не наоборот? В последних плагинах оплаты используется именно класс F0FModel вместо FOFModel. Это я уточняю на тот случай, если кто-то решит переделывать под себя другие плагины оплаты.
Да. Именно FOFModel заменил на F0FModel. т.е. Букву O заменил на нолик. Поправил выше.
 
А есть более полный перевод для Akeeba Subscriptions,а то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неполный?
Перевод вроде отсюда по лучше будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяили я не прав?
А что с уровнем безопасности скажет кто?
+ Яндекс.Бабло бы
 
KOSTYA79-RUS, не могли бы Вы снова выложить свою сборку? Файл удален.
 
KOSTYA79-RUS, а если затем обновить компонент до последней стабильной версии 4.2.1, работоспособность "Робокассы" сохраняется? Или лучше заново собрать инсталлятор для чистой установки? Не пробовали обновляться?
 
Назад
Сверху