Доры на SEDv4 и слив трафа на услуги в реале(марафон)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Grigirij, 28 янв 2015.

1. CAPAXA

CAPAXA

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    569
    Имелось ввиду дорген с адекватной лицензией.

2. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    355
    как в воду глядели. Вчера взял лицензию. Через неделю возьму новый сервак и вперёд.
    Тот СедВ4 который сейчас всё ещё юзаю в полной мере функционален за исключения некоторых парсеров (обновления мне не доступны) и того что он рассчитан только на один сервак, глобально лицензия нужна мне для расширения своих дорвейных мощьностей т.к. можно будет на 3 сервака СЕД поставить + актуальность работы парсеров для меня тоже важна.

3. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    355
    В индексе остался один дор. Трафика с него 7-10 уников.
    Деньги в кармане, я на отдыхе, чуток отдохнём и снова в бой.
    Этот марафон из 39 доменов считаю более чем успешным т.к. суммарно доходы покрыли вложения уже более чем в 20 раз, а времени было потрачено ну максимум 5 часов на все работы и по 5-10 мин. в день дрочения на статистику )))) (думаю это любят и делают многие).

4. winsdor

winsdor

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    59
    Давно не пользовался седом, сегодня решил зайти на форум седа, посмотреть что новенького, жив ли еще, - а он не работает. Не работает ни форум, ни продажник, ни личный кабинет. Неужели сед все?
    А как же скрипты, которые покупались?

5. CAPAXA

CAPAXA

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    569
    А вы почаще покупайте закрытые скрипты.

6. winsdor

winsdor

Регистр.:
    25 май 2010
    Симпатии:
    59
    Да вобщем-то на Сед мне грех жаловаться. Отработал он у меня в свое время наславу. Сначала брал здесь по складчине 3-ю версию, на нем же заработал и на 4-ю и не только.
    Потом перешел на сеодор, на форум седа заходил изредка. Сегодня зашел и удивился.

Последнее редактирование: 7 мар 2018
  7. Grigirij

Grigirij $$$

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    355
    ДА.
    Проект закрыли.
    В случае лажи с сервером, на котором установлен СЕД (например хостер IP заберёт или придёт надобность переехать на другой сервак) - жопа всем своим дорам )))

8. proovit09

proovit09 Постоялец

Регистр.:
    25 июн 2015
    Симпатии:
    158
    Если проект закрыли, возможно кто-то выложит скрипт, интересно поглядеть, даже если он закодирован.