Доры на SEDv4 и слив трафа на услуги в реале(марафон)

Grigirij

$$$
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
760
Реакции
412
Приветствую.
Те кто не знает о моих предыдущих двух марафонах даю ссылки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Марафоны считаю удачными так как были достигнуты успехи и по трафику и по доходу, вложенные средства в полном объёме были отбиты, вышел в хороший +, да и сейчас работая в том направлении получаю достаточно отличный доход и продолжаю пытаться его увеличить.

ИТАК ПРО ЭТОТ МАРАФОН.
1. Работать буду с догеном SEDv4
2. Доры будут создаваться на .ru доменах (свежерегах)
3. Тематика доров - сфера определённых (тайна) услуг по здоровью в г.Харьков для мужчин (не интим).
Почему для мужчин? Так как клуб именно для мужчин и женщин туда не пускают (даже весь персонал там мужской).
В среднем цена продвигаемых услуг 100-1000грн. (зачему указал цену объясню ниже).

О ПОЛУЧЕНИИ ДОХОДА:
Доход будет зависить от прибыли клуба с клиентов пришедших через интернет.
С владельцем клуба (он же хороший мой кореш) договорились 50/50.
Немного о деталях и процессе.
После того как на доры пойдёт траф, на нём в самом верху будет размещена кнопка с переходом на сайт клуба, а страница самого дора смещена в низ за горизонты виденья юзера).
Чтоб правильно рассчитать долю клиентов привлечённых мной, был создан дубль этого сайта с указанием на нём отдельных телефонных номеров и заведена отдельная "амбарная" книга для учёта именно этих клиентов и тех услуг, которыми они будут пользоваться.

О НАДЕЖДАХ $$$:
рассчитываю на выжимку трафа в размере 500-1000 уников в день с которых по моим подсчётам будет по 2-5 звонков в день из которых хотя бы 2 чела в неделю будет становиться клиентом клуба.
При таких раскладах буду считать, что мой труд не напрасен и естественно получать прибыль со своих вложений.

Это мои первый опыт привлечения клиентов с онлай в услуги реальной жизни.

По кеям: так как это тест начало, то решил с ключами сильно не заморачиваться, выкачал по основным запросам данные с вордстата и с подсказок гугла и тупо перед кеями добавил "Харьков", а в другой пачке добавил в конце кеев "в Харькове".
Скажем честно кеи получились достаточно шлаковые + при учёте того, что подобными услугами пользуются и женщины, то целевого трафика будет естественно ещ на 50% меньше т.к. клиентов женщин там не принимают и будут попросту брить.
Надежда на то, что основной трафик будет непосредственно с Харькова и даже попав относительно случайно на сайт через нецелевой кей возможно чела заинтересуют данные услуги.
Услуг там много, но на данный момент я выбрал всего пока 2 направления, при положительном результате буду делать доры и под все остальные услуги.
Кеев получилось под первую услугу 27к. под вторую 19к.

Что было сделано на сегодняшний день.
Куплено 39 доменов .ru и сгенерено под те 2 услуги доры (20 и 19).
На дорах по 4-6к. кеев - 50% сразу закинуто на дор и 50% отложенная публикация.
На страницах дора по пару картинок + снипеты псов + часть текста спарсеного по подобным кеям с других сайтов.
Доры пропинговал и про аддурлил.

Напоминаю: работаю только под гугл, яша как бонус, обычно с моих доров в яшу лезет только 4-5% от общей массы, а иногда и вообще не лезут, поэтому я с ним и не заморачиваюсь.
Отчёты по индексации буду выкладывать только по гуглу.
По мимо индексации буду выкладывать отчёты по трафику.
После получения трафа и начала его слива буду уведомлять о количествах звонков и количестве реально привлечённых клиентов, ну и естественно о полученных $$$.

Ждём индексации.

За ранее извиняюсь перед теми чьи сообщения с темы буду удалять.
Тему по возможности буду чистить, чтоб не засрались неестественными сообщениями типа (покажи или раскрой тайну и т.д.) - каждый должен понимать, что это не платный курс как заработать свой сотый мильйон и глобально палить тонкости процесса ту ни кто не будет.

А вот советы приемлемы, по возможности буду их использовать и рассказывать, что из этого получилось.
 
Последнее редактирование:
Grigirij, про серваки и ipшники напиши плиз еще.
 
Не понял вопроса?
Что именно написать уточни (если ниже ответ не подойдёт)?
По серваку: использую тот же сервак, что и из прошлого марафона т.е. на нём висят доры по даунлоад тематике и теперь ещё вот эти.
На серваке 16 IP - суммарно на них висит сейчас около 200 доров.
 
Последнее редактирование:
Марафонец, где вы? Ужа все в индекс дОлжно залезть и первый трафф дать.
 
Индекс есть, трафик пока минимален. Через пару дней статистику по индексации и трафику покажу.

Статистика индексации:
стата.jpg
Посещаемость на данный момент около 20-30 уников в сутки.
Неделю назад определил проблему - во всех ключах в названии услуг допущена ошибка (срезано окончание в названии услуги), в связи с чем думаю и нет трафика т.к. по нужным кеям доров в топах нет.
На доры дозалил по 5к. кеев - уже правильных :)
Ждём вхождения новых страниц с правильными кеями в индекс.
Трафик пока не сливаю. Бабла не зарабатываю.
 
Последнее редактирование модератором:
Индекс есть, трафик пока минимален. Через пару дней статистику по индексации и трафику покажу.

Статистика индексации:
Посмотреть вложение 60685
Посещаемость на данный момент около 20-30 уников в сутки.
Неделю назад определил проблему - во всех ключах в названии услуг допущена ошибка (срезано окончание в названии услуги), в связи с чем думаю и нет трафика т.к. по нужным кеям доров в топах нет.
На доры дозалил по 5к. кеев - уже правильных :)
Ждём вхождения новых страниц с правильными кеями в индекс.
Трафик пока не сливаю. Бабла не зарабатываю.

Я так понимаю из 39 свежерегов ни один не забанил гошка?

И к примеру надо было "лечение сифилиса приватно", а у вас обрезало до "лечен сифилиса приватно"?
 
Да. Все доры попали в индекси.
и ДА. В дорах в таитлах обрезало окончание названия услуг, вернее их так сгенерировало т.к. я сам ошибочно так сказать их обрезал, когда чистил кеи от лишних знаков.
 
краткий отчёт:
3 дора вылетело с индекса.
Новых страницы с последнего отчёта в индекс вошли очень мало, на днях дополнительно пропигую и чуть позже хрумаком погоняю.
Суммарный трафик в среднем 60 уников.
Трафик не сливается.
Дохода пока нет.

Жду ещё пару недель и наверное нану сливать траф, а то вообще ни копейки не заработаю с этого проекта и будет грустно его продолжать на новых дорах под него :D
 
Назад
Сверху