• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Одежда. Обувь. Сумки. Аксессуары redsign.fashionshow

Помогите с проблемой разобраться. Установил, вроде все работает крроме отображения фоток.
Устанавливал просто, чистая система , все папки из папки / install затолкал в папку bitrix, шаблон установился при установки самого битрикса. Но фотографии не отображается, может где еще косяки есть пока не заметил. Как его все же установить что бы все нормально четко встало? Да, сами фотки в папке есть, когда в админки смотришь товары, то там все нормально, а в самом магазине нет. Вообщем если не затруднит напишите мини инструкцию как корректно установить шаблон.
 
Последнее редактирование:
Нет. Косяков в модуле однозначно нет, проверено на действующих магазинах. Скорее всего это ваш недочет. После распаковки нужно радать права на файлы и папки. Да и вообще, проверьте систему на возможность чтения-записи:
Настройки → Инструменты → Проверка системы → закладка: Проверка доступа → Полная проверка → Проверить

PS. Права на файлы должны быть чтение-запись — 660, в крайнем случае 664, а на папки чтение, запись, исполнение — 770, в исключительных случаях 775
В SSH это делается очень просто:
Код:
find . -type f -print -exec chmod 660 {} \; && find . -type d -print -exec chmod 770 {} \;
 
Нет. Косяков в модуле однозначно нет, проверено на действующих магазинах. Скорее всего это ваш недочет. После распаковки нужно радать права на файлы и папки. Да и вообще, проверьте систему на возможность чтения-записи:
Настройки → Инструменты → Проверка системы → закладка: Проверка доступа → Полная проверка → Проверить

PS. Права на файлы должны быть чтение-запись — 660, в крайнем случае 664, а на папки чтение, запись, исполнение — 770, в исключительных случаях 775
В SSH это делается очень просто
Код:
find . -type f -print -exec chmod 660 {} \; && find . -type d -print -exec chmod 770 {} \;
Сделал проверку, написано что все ок. Может я как то не так устанавливаю? Я перед установкой Битрикс кидал только папки из / install , потом устанавливал Битрикс, остальные папки не трогал. Может его нужно как то по другому устанавливать?

P.S. Использовал скрипт который ты скзазал, теперь админка не работает вообще и сайт тоже)

P.P.S. Поменя на 664 и 755, админка и сайт заработали, но фотки также не отображаются, хотя я даже заменил старый фотки новыми
 
Последнее редактирование:
Сделал проверку, написано что все ок. Может я как то не так устанавливаю? Я перед установкой Битрикс кидал только папки из flysign.fashionshow/ install , потом устанавливал Битрикс, остальные папки не трогал. Может его нужно как то по другому устанавливать?
Как-то вы хитро устанавливаете.
Достаточно было сделать так:
Сначала распаковать модуль в bitrix/modules/
Затем:
Marketplace → Установленные решения → Установить нужный вам модуль.
После установки модуля:
Настройки → Настройки продукта → Список мастеров → Установите нужный вам магазин
Как вариант на главной, в авторизованном под админом режиме "Опробовать новое решение"

Рекомендую протестировать решение на демке
 
Как-то вы хитро устанавливаете.
Достаточно было сделать так:
Сначала распаковать модуль в bitrix/modules/
Затем:
Marketplace → Установленные решения → Установить нужный вам модуль.
После установки модуля:
Настройки → Настройки продукта → Список мастеров → Установите нужный вам магазин
Как вариант на главной, в авторизованном под админом режиме "Опробовать новое решение"

Рекомендую протестировать решение на демке
То есть вообще всю папку с этими файлами:


Залить в раздел модули? Даже включая файл шаблона -?
 
Последнее редактирование:
Да верно. Зря вы под хайд не спрятали название нулла
 
Перезалейте кто скачал, файл удален
 
Назад
Сверху