[Архив] спамелка BGBSpam v.2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

holms

Гуру форума
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
271
Реакции
74
BGBSpam v.2.2 - простая спамелка на php, нашел где-то в сети.
Спамить, я так понял, умеет только в простенькие гостевушки.
С локалхоста вроде работала, а на виртуале, сразу вешала сервак. Так что по окуратней.
А вообще выкладываю для теста, код открытый, есть встроенный простенький парсер, обозреватель баз.

Тестируйте, может дописать и неплохая спамелка получится.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ну и зачем она тут здесь в релизах ктото уже выкладывал ету спамилку если ее можно так назвать только она была в архиве с другими скриптами а дописать ничо не получется даже как исходник не пойдет легче снуля писать чем переделывать ету да и парсер тут никакой я лично думаю не стоит брать и парсер от етой спамелки как исходник
 
Как зачем? помоему здесь обсуждаются скрипты связанный с продвижением сайтов в поисковых системах, а это как раз типичная спамелка, только старая, для разбирания кода и принципов работы, помоему даже нечего. Чем проще код тем легче разбирать. А когда пишеш свою, надо от чего-то отталкиваться, с нуля писать очень тяжело. Темболее спамелку.
А если кгде-то уже выкладывалась просьба дать ссылку.

P.S. Зачем выложил? Для теста...
 
Поддерживаю, так как алгоритмы работы точно можно почерпнуть...
 
Парсит она вроде не чё но спамить не хочет:( это у меня так или у всех
 
У меня спамила, но в гостевушки вида adguest.html и adguest.htm, короче в простенькие, а на другие виды надо настраивать значения полей в коде.
 
holms написал(а):
У меня спамила, но в гостевушки вида adguest.html и adguest.htm, короче в простенькие, а на другие виды надо настраивать значения полей в коде.
Спамилка пойдет :) Там типов полей можно ввести больше, чем в старом нуленом спамите. (страны, темы, города...)
 
holms написал(а):
BGBSpam v.2.2 - простая спамелка на php, нашел где-то в сети.
Спамить, я так понял, умеет только в простенькие гостевушки.
С локалхоста вроде работала, а на виртуале, сразу вешала сервак. Так что по окуратней.
А вообще выкладываю для теста, код открытый, есть встроенный простенький парсер, обозреватель баз.

Тестируйте, может дописать и неплохая спамелка получится.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Примитивно, но есть что подчеркнуть. Надо пробывать писать свою.
 
Лучше не писать свою, а модернизировать чужую:)
 
На виртуальном хосте выдаёт ошибку, на обычном джепробовать не тянет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху