Помощь Brainy Filter 4.5.1 фильтрация цен

Всё, теперь работает
 
подобной проблемы не было, ставил на разные версии и на Ocstore, возможно у него конфликт с чем то установленным ранее или с самой "сборкой! модуля что то не так
Конфликтует файл /vqmod/xml/brainyfilter.xml
Если его удалить из папки - сайт работает без ошибок

Да и.. после установки мода - модуль в админке работает, сайт - белая страница с указанной выше ошибкой..
Помогите устранить ошибку за вознаграждение.
 
Конфликтует файл /vqmod/xml/brainyfilter.xml
Если его удалить из папки - сайт работает без ошибок

там еще есть проблема с пагинацией, не отображает переключатель страницы, вот здесь решение, правки в файле brainyfilter.xml возможно это источник конфликта, пробуйте.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
там еще есть проблема с пагинацией, не отображает переключатель страницы, вот здесь решение, правки в файле brainyfilter.xml возможно это источник конфликта, пробуйте.
Внёс изменения в файл brainyfilter.xml - ошибка пропала!
BestFish, благодарю за дельный совет!

Но фильтр нормально не пашет...
При выборе цены либо других фильтров в блоке обновляется страница, меняется url (index.php?route=product/category&path=70&bfilter=price:na-1500; ) но список товаров остается неизменным.
Может кто сталкивался?
 
Последнее редактирование:
Но фильтр нормально не пашет...
При выборе цены либо других фильтров в блоке обновляется страница, меняется url (index.php?route=product/category&path=70&bfilter=price:na-1500; ) но список товаров остается неизменным.
Может кто сталкивался?

у меня такое было с версией 222 после установки 4.5.1 заработало нормально, кроме фильтра с ползунком....
 
у меня такое было с версией 222 после установки 4.5.1 заработало нормально, кроме фильтра с ползунком....
у меня версия 4,5,1. Где ещё можно ковырнуть? может попробовать перезалить файлы модуля на верх из другого архива?
 
у меня версия 4,5,1. Где ещё можно ковырнуть? может попробовать перезалить файлы модуля на верх из другого архива?
у вас мультивалютный магазин? У меня еще была проблема с фильтрацией потому что в админке и фронт офисе цена в разных валютах, решение ниже
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у вас мультивалютный магазин? У меня еще была проблема с фильтрацией потому что в админке и фронт офисе цена в разных валютах, решение ниже
У меня и так по умолчанию цены в долларах в админке а на сайте в руб, без внесения изменений в файлы...
Это может быть причиной конфликта фильтра?
 
Назад
Сверху