Как не потерять домен?

Это не так просто, отобрать домен. Если он конечно зарегистрирован должным образом, то никто его не отберет. + Можно перестраховаться приобретая домены у Руцентра или Рег.ру
 
Все домены, которые мне нужны на время я регистрирую как хочу. Но те, которые надолго — только со своими паспортными данными и всегда запрашиваю у них документы, которые они присылают мне по почте. Никто в таком случае не отберёт домен. Да и данные изменить никто не сможет.
 
Я вот свой потерял, тупо забыв его оплатить.
 
с вебнеймс работаю лет 10 , тьфу тьфу, но если не проплатишь плакал домен, + страхуют данные за копеечку, не знаю помогает ли это, но время пока показывает , все без потерь
 
В голову лезут разные мысли, особенно про мой домен. Никак не могу найти гарантию того, что регистратор не отберт/заблокирует мой домен. Причин может быть много (придуманных). Я имею доступ к Whois, то есть могу изменять данные, но это, как мне кажется, может и мой регистратор. Как защитить домен?
Не переживайте, не потеряете вы его. Если тольно какой-нибудь товарный знак не зарегистрирует кто и не захочет его у вас отнять. Но и тут можно оспорить, ведь история есть и вы домен зарегистрировали раньше, чем зарегистрировали товарный знак.
 
Если регистратор сольется, как восстановить права на домен? У регистратора на котором весят все домены есть возможность заказать что-то типо свидетельства на домен в печатном виде? Стоит ли заказывать или беспокоится не о чем?
 
Если регистратор сольется, как восстановить права на домен? У регистратора на котором весят все домены есть возможность заказать что-то типо свидетельства на домен в печатном виде? Стоит ли заказывать или беспокоится не о чем?
Если есть возможность то закажи!
 
До перехода Крыма в состав РФ сайт обслуживался на Укр хостинге и там же бы зарегистрирован домен в *.com зоне, чтобы не попасть в проблемы регистратор изменил рег. данные по домену на Киев
Как не потерять домен и перенести его к новому хостингу? сам сайт уже переехал...
 
у проверенных регистраторов с большим стажем невозможно потерять просто так домен.
 
До перехода Крыма в состав РФ сайт обслуживался на Укр хостинге и там же бы зарегистрирован домен в *.com зоне, чтобы не попасть в проблемы регистратор изменил рег. данные по домену на Киев
Как не потерять домен и перенести его к новому хостингу? сам сайт уже переехал...

Должна работать тех поддержка вышестоящая над регистратором в Украине, т.к. домены они продают по определенному договору перепродажи. Ваша проблема скорей всего легко решаема через техподдержку, возможно даже через Украинскую, если они еще отвечают на запросы.
 
Назад
Сверху