[Движок] Ищу движок каталога флэш игр

Kenny

newbie
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
492
Реакции
174
Ищу движок, как на этом сайте - , чтобы можно было выводить каталог с играми, вставлять обжектом флэш с другого хостинга, сортировать игры по тегам и категориям и хранить статистику пользователей в сессии или в БД через кабинет пользователя
 
Ищу движок, как на этом сайте - , чтобы можно было выводить каталог с играми, вставлять обжектом флэш с другого хостинга, сортировать игры по тегам и категориям и хранить статистику пользователей в сессии или в БД через кабинет пользователя
Этот сайт на джумле сделан.
Я бы порекомендовал avarcade.
 
А на джумле какие модули и компоненты можно использовать для выведения такого каталога ?
 
А на джумле какие модули и компоненты можно использовать для выведения такого каталога ?
Я с джумлой не очень дружу, но если посмотреть код страницы, то видно следующие модули:
zoocategory
zooitem
zoofilter
и еще похоже рейтинг какой-то
 
чтобы можно было выводить каталог с играми, вставлять обжектом флэш с другого хостинга, сортировать игры по тегам и категориям и хранить статистику пользователей в сессии или в БД через кабинет пользователя
Можно взять любой движок, платный либо бесплатный, например для DLE можно взять модуль "каталога фирм" или любого другого каталога, чуть подредактировать под себя и всё. Либо взять модуль фото галереи, тоже поправить под себя и будет каталог игр.
 
Джумла подойдет хорошо под такие сайты,не сильно грузит она сервера.
 
Выбрал все-таки Wordpress. Каталог вывел на главную миниатюрами записей со своими вставками в цикл WP, сейчас думаю, как сортировку на главной сделать по количеству просмотров записей.
 
Назад
Сверху