• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Elegant Themes Plugins (Divi Builder + Addons)

Diamir

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
183
Реакции
427
anticipate-plugin-main-image.jpg

Anticipate
Maintenance Mode Plugin
Quickly create a “Coming Soon” page for your upcoming website before its official release. Let visitors know about your new project and connect with them via email and other social networks.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В другой теме писал о шаблонах к теме Divi. Если можно, то хотелось бы видеть три последних, теперь с их сайта не скачать.

Business Consultant
Software Marketing
Babysitter

Спасибо.

 
Divi Premade Layouts
С версии Divi 3.0.99 ( Divi Builder 2.0.61 ), для загрузки преднастроенных макетов сайтов, требуется лицензия.
В этом посте понемногу буду выкладывать макеты, так как это дело затратное по времени.
Для использования макетов их нужно импортировать в библиотеку Divi.


Макеты, выложенные в Чёрную пятницу: Кроме того, большая подборка макетов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
могу ошибаться, но, лично у меня, divi booster обновляется из консоли... первую версию так же,где-то нашел...)
Да. В прошлом году из плагина убрали запрос ключа на обновление. При том, что плагин остался платным - $19.
Есть момент. Может сбоить при попытке обновиться через 2-3 версии. Поэтому лучше брать не далее прошлой, позапрошлой версии, а дальше можно обновлять на автомате.
 
После проверки билдера, айболит заругался. Вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть ли другие версии без "странного" кода?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Айболит много участков кода может обозначит как подозрительные. Он не может определить наверняка, он только предупреждает о подозрительности.
То, что у вас на скриншоте - ничего подозрительного я там не вижу.
Ну и глянул статистику - скачало его уже более 20 человек.
 
Последнее редактирование:
Divi Premade Layouts
С версии Divi 3.0.99 ( Divi Builder 2.0.61 ), для загрузки преднастроенных макетов сайтов, требуется лицензия.
В этом посте понемногу буду выкладывать макеты, так как это дело затратное по времени.
Для использования макетов их нужно импортировать в библиотеку Divi.

Кроме того, большая подборка макетов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо за шаблоны. А из темы Astra возможно подобным образом достать премиум-темы?
 
А вы название темы правильно привели ? Я не нашёл такой.
Да, именно ее. Сейчас многие начинают пользоваться ей, совместно с Elementor. Тему я скачал более или менее свежую, но премиум-шаблоны не доступны.
Я качал отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, именно ее. Сейчас многие начинают пользоваться ей, совместно с Elementor. Тему я скачал более или менее свежую, но премиум-шаблоны не доступны.
Я не пользуюсь. У меня нет. Спрашивайте в разделе шаблонов. Здесь это оффтопик.
 
Назад
Сверху