• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Модули студии sotbit, shs

Мультирегиональность от сотбит (последняя версия)
Внимание установка: Кладете файл в папку bitrix/modules/ распоковываете и через маркетплайс устанавливаете.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого-нибудь этот shs.parser работает???
 
Блин, уже подозрение, что хостер рубит! Нахожусь на timeweb`e
При вкл. логах - показал, что доноры рубят!
 
Последнее редактирование:
ошибки выдает ?
там логи в парсере включи, что пишет ?

Зы рег ру полет нормальный

Зы2, может есть возможность как то заблокировать загрузку картинок ?
в каталоге товаров есть сертификаты они мне не надо, и все они лежат в папке image/sert
а нужные что бы парсило но они в image/tovar (например) , можно как то заблокировать image/sert* ? Загрузку оттуда, хз через битрис, через панель хостинга, еще что то ...

При вкл. логах - показал, что доноры рубят!
я например никогда не пробовал парсер через прокси, ради теста что говорит ?
так же если сайт еще не рабочий, если попробовать сделать не домен.ру, а олд.домен.ру, интересно банят домен или и поддомены
 
Последнее редактирование модератором:
я например никогда не пробовал парсер через прокси, ради теста что говорит ?
так же если сайт еще не рабочий, если попробовать сделать не домен.ру, а олд.домен.ру, интересно банят домен или и поддомены
Через прокси буду пробовать, а вот поддомены на врятли, так как сложность в том, что сайт-доноры - на Битриксе, а у них сейчас сильная проактивная защита!
 
Через прокси буду пробовать, а вот поддомены на врятли, так как сложность в том, что сайт-доноры - на Битриксе, а у них сейчас сильная проактивная защита!

Прокси помог или проблема не ушла ?
 
Запускаю на кроне с задержкой, пока полёт нормальный! До прокси так и не дошёл, так как крон с задержкой и все пошло!
 
Назад
Сверху