• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Модули студии sotbit, shs

было бы нормально, если можно было хотя бы начать с того места, где парсер умер.
 
Точно не этим г**, возьмите Content Downloader хотябы, ну или сами пишите скрипт через phpquery.
Не подскажешь как в phpquery подгрузить контент через ajax? Есть блок при клике на него подгружается контент в него же. Как получить этот контент?
 
это по сути следующий запрос который использует данные со страницы, отследите к консоли куда и что отправляется, после загрузки страницы заберите данные с нее с помощью phpquery, сформируйте строку запроса get или post отправьте получите ответ, дальше парсить уже его нужно.
 
Мужики не могу победить один сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"Селектор товара на странице каталога указан неверно"

Я уже все селекторы перепробовал - ничего не получается. Подскажите пожалуйста правильный селектор?
.catalog__item box - было
.catalog__link - было

друг за другом они были.
 
а разве селектор с точкой пишется? Это ведь не стиль css, это класс блока.
фам пикчу дернуть надо? Попробуйте catalog__img-box указать. В него обернута картинка.
 
Спасибо, помогло.
Теперь картинки не могу забрать в самом низу в доп.фото к себе в карточку товара. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Подскажешь?

так не получается:
.product__images img[src]
.product__desc.box .product__images img[src]

И как можно спарсить все товары, чтобы все залились ко мне, те которые на том сайте "под заказ" или "нет в наличии" у меня тоже стали в количестве "0" но были активными на сайте. Прайса для загрузки у этого поставщика нет.
 
Последнее редактирование:
Теперь картинки не могу забрать
Точно не скажу, с доп фото не помню тонкостей, надо по живому гонять, пробуй:
.product__thumb a
.mz-thumb
.product__thumb a[href] - может нужен префикс..
Видео есть по модулю, в одном из них разбирается парсинг доп фото.

По поводу "нет в наличии" и тд, можно Антирутином по каталогу пройтись, поправить как надо
--------------------
Ясно, не доглядел, если нужно забрать фото в детальном описании
.product__images li img
префиксы пробовать если не пойдет
 
Последнее редактирование:
Как запустить парсер по id из командной строки?
 
Подскажите, плиз, есть модуль купленный. чтобы его использовать на друших сайтах можно просто копировать или перед этим что-то нужно с ним сделать?
Я так понимаю, нужно заменить функцию регистрации модуля IncludeModuleEx на IncludeModule в include ? или этого не достаточно?
 
Назад
Сверху