С чего начать продвижение сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По количеству слов нужно смотреть в вашей тематике. Посчитать среднее значение по конкурентам.
Поддомен это считается отдельным сайтом. Поэтому нужно взвесить стоить ли делать его на поддомене или лучше сделать категорию на основном сайте.

На разных сайтах указывают от 100 слов и до 2500 символов.
Если конкурентов много и необходимо продвигаться по высоко конкурентным запросам имеет ли смысл большая текстовая начинка или есть минимум оптимальный?
 
Нужно взять среднее значение слов. На счет высокой конкурентности, конечно одних текстов не хватит, нужно делать все в комплексе.
 
Добрый вечер. Хорошей помощью для вас будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это SEO чек лист, он выполнен по разделам и каждый раздел - это отдельный тип работ над проектом. Если затрудняетесь, что означает тот или иной пункт, просто наведите на него курсор мыши и в правой части получите подсказку. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Согласно правил google Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Разрешенные способы продвижения, которые могут дать положительный эффект:
(Проверенные мной лично)
- продвижение статьями с ссылками похожими на естественные.
- публикация отзывов на сайтах в виде рекомендаций сайта, с описанием почему именно данный сайт рекомендуете.
- публикация видео на ютубе с ссылками на свой сайт в виде адреса странички без анкоров. - (ссылки индекс фоллов.)
- система обмена ссылками, но не тупой обмен ссылками - гугл сразу такое палит, обмен ссылками с написанием статьи и не более 2-х ссылок на статью, лучше всего 1 ссылку вставлять, статью оформлять как рекомендательное письмо например.

Исходя с правил гугл, явно палевными ссылками являются:
ссылки в профилях
купленные ссылки на сайтах которые продают платное размещение ссылок, поскольку гугл постоянно анализирует динамику размещения внешних ссылок.
ссылки размещенные в подвале сайта.
одинаковые купленные ссылки (идентичные ссылки и идентичный около ссылочный текст).

Знаете другие способы продвижения работающие на 100% с 100% гарантией не попасть по фильтр поисковиков - дополняйте мой список проверенных способов.
 
Последнее редактирование:
бесполезны ссылки по которым нет переходов.
 
Подскажите, в какие поисковики кроме гугла, яндекса и бинга можно добавлять свой sitemap.xml ?
Спасибо.
 
Подскажите, в какие поисковики кроме гугла, яндекса и бинга можно добавлять свой sitemap.xml ?
Спасибо.

Как правило хватает двух основных... гугл, яндекс. Все равно остальные, я предполагаю, используют данные гугл, яндекс
 
я бы даже сказал, что яндекс и гугл используют друг друга
 
Подскажите, поисковики китая и эмиратов с возможность добавления карты sitemap.xml?
 
Саня, главное в статье чтоб было интересно читать людям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху