• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Ninja Popups

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
np-590x300_v43.jpg

- E-goi fix
- Different cookies for each popups added,
- Sendlane support,

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
np-590x300_v43.jpg

- fix for old PHP versions
- fix for old PHP versions
- fix for Map element
 
Последнее редактирование:
Последняя версия 4.4.0 от 7 октября
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


У кого-нибудь есть видео уроки путевые на русском, как создавать формы? Или готовые шаблоны в сайдбар?
 
Последняя версия 4.4.0 от 7 октября

У кого-нибудь есть видео уроки путевые на русском, как создавать формы? Или готовые шаблоны в сайдбар?

видео уроки есть практически у любого сервиса рассылок например юнисендер или мейлчимп....
формы делаются элементарно тем более есть для WP специальные плагины
 
спасибо за ниндзю. Скажите, а какой плагин есть, чтобы такая же форма захвата была, только не popup, а встроенная в сайт. Ну как на лендингах( Contact Form 7 - что-то совсем мало настроек и дизайна)
 
спасибо за ниндзю. Скажите, а какой плагин есть, чтобы такая же форма захвата была, только не popup, а встроенная в сайт. Ну как на лендингах( Contact Form 7 - что-то совсем мало настроек и дизайна)

Да через любого провайдера рассылок это делается! есть бесплатный аккаунт на мейлчимп
с вордпрессом отлично дружит и формы любые вставишь без всяких ниндзь
 
Да через любого провайдера рассылок это делается! есть бесплатный аккаунт на мейлчимп
с вордпрессом отлично дружит и формы любые вставишь без всяких ниндзь
нет, мне не надо подписку, а чтоб форма заказа была и потом заказ на почту хотя бы приходил ( в идеале еще и в аджику)
 
нет, мне не надо подписку, а чтоб форма заказа была

тогда при чем тут ниндзя вообще
На лендингах как раз таки и построено все на контактных формах коих дофига под WP
(если ты не используешь woocommerce)

ниндзя не решит твоего вопроса, он работает только для подписок на рассылку через сторонние сервисы, либо локально

Если же тебе нужна просто кнопка "купить" - используй какой нибудь glopart хоть там и комиссии бешеные, но удобно
 
тогда при чем тут ниндзя вообще
На лендингах как раз таки и построено все на контактных формах коих дофига под WP
(если ты не используешь woocommerce)

ниндзя не решит твоего вопроса, он работает только для подписок на рассылку через сторонние сервисы, либо локально

Если же тебе нужна просто кнопка "купить" - используй какой нибудь glopart хоть там и комиссии бешеные, но удобно
да, мне как раз кнопка купить и форма заявки прямо на лендинге нужна ( я использую woocommerce шаблоны, но кроме просто магазина создаю лендинги для отдельных категорий, вот для них и нужна форма захвата, стандартной формы нету там, даже с использованиям самого популярного плагина для создания лендингов Page Builder. То, что ниндзя не подойдет, понял теперь

--------- ладно, я уже contact form оставил, понял, что лучше и нету ничего
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху