Solidres - компонент бронирования отелей

Подскажите, есть ли возможность добавления гостиницы и номеров с фронтэнда. Если можно, покажите пару скринов.
 
Подскажите, есть ли возможность добавления гостиницы и номеров с фронтэнда. Если можно, покажите пару скринов.
Да, можно, но я у себя пока что не настраивал добавление объектов размещения с фронта.
 

Вложения

  • 2017-06-20_142607.png
    2017-06-20_142607.png
    35,5 KB · Просмотры: 39
Народ, привет!
На сайте установлен JCE-Editor, но Solidres один фиг использует TinyMCE. Вопрос... Как в Solidres заменить редактор (больше всего интересует фронтенд)?
 
Народ, привет!
На сайте установлен JCE-Editor, но Solidres один фиг использует TinyMCE. Вопрос... Как в Solidres заменить редактор (больше всего интересует фронтенд)?
Привет, как вариант, попробуйте отключить плагин TinyMCE в плагинах Joomla.
 
Поделитесь пожалуйста может у кого есть плагин оплаты, нужно прикрутить к сайту
 
Народ, кто-нибудь пользовался плагином TripConnect? Как его использовать?
 
Народ, кто-нибудь пользовался плагином TripConnect? Как его использовать?
Привет, для подключения интеграции, нужно еще установить плагин Channel Manager, активировать его и в нем есть поля для ввода интеграции.
Но я еще не настраивал, в инете инфы нет)
 
Проштудировал форум Solidres. Вывод:
1. TripConnect в новых версиях ушел в небытие...
2. На его место пришел Channel Manager...
3. Новый плагин работает через сервис MyAllocator.com, который просит за себя бабос, и не маленький... От 35 евриков за месяц...
 
Проштудировал форум Solidres. Вывод:
1. TripConnect в новых версиях ушел в небытие...
2. На его место пришел Channel Manager...
3. Новый плагин работает через сервис MyAllocator.com, который просит за себя бабос, и не маленький... От 35 евриков за месяц...
По поводу платных каналов это конечно печально.
35 евро за аккаунт или за канал, если у меня будет несколько объектов размещения...
Рассматриваю этот вариант для синхронизации с Booking.com
Вы собираетесь использовать Channel Manager?
 
По поводу платных каналов это конечно печально.
35 евро за аккаунт или за канал, если у меня будет несколько объектов размещения...
Рассматриваю этот вариант для синхронизации с Booking.com
Вы собираетесь использовать Channel Manager?
Использовать собираюсь... 35, это в месяц за аккаунт...
 
Назад
Сверху