Solidres - компонент бронирования отелей

diex, может быть здесь? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Желающие уже появились, что не может не радовать.
Я записался, все кто желает по участвовать и получить многофункциональный компонент, записывайтесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А ни кто не рассматривал другие варианты?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я смотрел, мне понравился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и он вроде отвечает моим требования, в админке можно забивать прайсы за период, а на счет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не уверен.

Но все равно Solidres предлагает более выгодное предложение как мне кажется, несколько шаблонов и т.д.
 
Я смотрел, мне понравился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и он вроде отвечает моим требования, в админке можно забивать прайсы за период, а на счет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не уверен.

Но все равно Solidres предлагает более выгодное предложение как мне кажется, несколько шаблонов и т.д.
Согласен. Плюс у меня есть опыт общения с их саппортом, траблы даже для бесплатников решают быстро (около одного дня). Плюс по запросу делают новые плюшки. Да и вообще проект растет значительно быстрее чем побратимы.
 
Помощь нужна. Упёрлись в стену. Нужно, чтобы компонент выводил цену в трёх валютах. Реально вообще сделать это средствами компонента? Или дописывать надо? Version 0.9.4-Stable.
Вообще, если кто-то с компонентом может помочь за небольшую деньгу (большой просто нет) - буду признателен.
 
Последнее редактирование:
Помощь нужна. Упёрлись в стену. Нужно, чтобы компонент выводил цену в трёх валютах. Реально вообще сделать это средствами компонента? Или дописывать надо? Version 0.9.4-Stable
Вообще у компонента есть такая функция, несколько валют. Если посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то справа вверху есть переключатель.
А вам нужно чтобы сразу отображалось цена в нескольких валютах, думаю нужно смотреть views и мб подправить запрос.
 
Вообще у компонента есть такая функция, несколько валют. Если посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то справа вверху есть переключатель.
А вам нужно чтобы сразу отображалось цена в нескольких валютах, думаю нужно смотреть views и мб подправить запрос.
Да, именно надо, чтобы евро, крона и рубль отображались. Помочь смогёте?)) У меня верстальщик хороший, но тут мы спасовали.
 
Скадчина на покупку компонента Solidres HUB для Joomla 3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
13.01.2017 ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!
Все кто вступил - не горят желанием приобретать. Покупаю сам? Или кто то желает тоже обзавестись компонентом? Если да, то пишите, скинемся!
 
Назад
Сверху