Solidres - компонент бронирования отелей

Есть складчина, давайте присоединимся: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Извините за ссылку на другой сайт, но я думаю там больше вариантов собрать на компонент.
 
Последнее редактирование:
Все кто заинтересован в приобретении новой версии 2.6.0 от 16 марта 2018 г.
вступайте пожалуйста в складчину - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Новый шаблон Greenery никто не находил?
 
Кто нибудь в курсе, есть ли в новой версии (после 2.0) возможность создавать скидку, например на определенный номер для определенной группы клиентов?
В купонах это реализовано, а вот в версии 2.0 нет возможности разделить скидки для пользователей...
 
Подскажите, пожалуйста, в free версии не работает проверка свободных мест? У меня получается я ставлю 3 человека в номер, он мне при проверки показывает все номера и 2х местные тоже. Или что-то не так сделал?
 
Версия 2.7.1 не могу решить проблему с кодировкой, все ланг файлы сохранены в "UTF-8 без BOOM".
Если добавить валюту "Руб" получаю "??????" так же и в письмах заказов.
Пробовал добавить в шаблон header("Content-Type: text/html; charset=utf-8"); - не помогло
Так же пробовал в файл .htaccess в самом верху добавить следующее AddDefaultCharset utf-8 - не помогло.
Хостинг локальный OpenServer
 
Версия 2.7.1 не могу решить проблему с кодировкой, все ланг файлы сохранены в "UTF-8 без BOOM".
Если добавить валюту "Руб" получаю "??????" так же и в письмах заказов.
Пробовал добавить в шаблон header("Content-Type: text/html; charset=utf-8"); - не помогло
Так же пробовал в файл .htaccess в самом верху добавить следующее AddDefaultCharset utf-8 - не помогло.
Хостинг локальный OpenServer
Проблема может быть в локалке. Советую выгрузить на нормальный хостинг и там проверить.
 
В самих настройках компонента есть выбор шрифта invoice, дело в нем.
 
Не получается найти настройки пагинации для вывода результатов поиска хаба. Подскажите, пожалуйста, где искать. Или её вообще нет?
 
Назад
Сверху