• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Не срабатывает голосование в новости

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Версия 10.3. Решил сделать опрос в полной новости. Опрос сделал. Но при клике голосовать или на просмотр результатов, страница перезагружается, ничего не происходит.
Я так понимаю, проблемы с js.
Посмотрел код, при клике на кнопку должно возвращаться false, а страница перезагружается почему-то.
В коде dle_js.js функция function doPoll есть, которая вызывается при клике. Но не срабатывает видимо. В чем может быть проблема?

Вручную через консоль (фаербаг) прописал кнопке return false, перезагружка страницы не происходит. Выдает ошибку:
HTML:
function doPoll(a,b){var c=document.getElementById("dlepollform_"+b),d=c.status .......

Указыается на переменную d, что после скобки и запятой. Т.к. js оптимизирован, хрен разберешь чего.
Как я понимаю в функцию приходит doPoll( event, news_id:( клик и id новости. Функция не получает id новости, вот и ошибка.

На кнопке стоит onclick="doPoll('vote'); return false;" Никакой id здесь не передается.

Вручную сделал выборку:
Код:
var news_id = 100;
document.getElementById('dlepollform_'+news_id);

Так все срабатывает.

Тогда вопрос, как он передается-то?
 
Последнее редактирование:
В стандартном шаблоне такая же беда или это и происходит в стандартном шаблоне?
 
В стандартном шаблоне такая же беда или это и происходит в стандартном шаблоне?
в каком шаблоне?

обнаружилась такая ерунда: добавил в шаблон poll.tpl в кнопку onclick="doPoll('vote',100); т.е. указал id новости - 100. И голосовалка сработала. Стал рыться в шаблонах. И оказалось, что действительно, в новой версии ДЛЕ в шаблоне новые параметры (у меня видимо не обновлено было).
 
Последнее редактирование модератором:
И оказалось, что действительно, в новой версии ДЛЕ в шаблоне новые параметры (у меня видимо не обновлено было).
Нужно всегда делать обновление шаблона, вся инфа по обновам к новым версиям есть на офф сайте и закреплена в шапке раздела Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху