Обсуждение Оптимизация шаблона под мобильную версию

Yootheme это хорошо. У меня вот вопрос: я взял тему от GavickPro (Portfolio). Там позиции лесенкой (боковых нет). Пробовал переместить отредактировав текст index.php (создал таблицу 1х2), но на мобилах оно жмется в узкие полоски. Подскажите подробнее как присвоить для мобил отдельный стиль или как сделать чтоб блок смещался "вниз" при нехватке ширины екрана.

У меня gavickPro Esport. Так мобильная версия вообще нормально не отображается, в настройках она есть, а по факту - ее нет, подгружает полную версию и все тут... так что Gavick я бы не рекомендовал использовать (
 
У меня gavickPro Esport. Так мобильная версия вообще нормально не отображается, в настройках она есть, а по факту - ее нет, подгружает полную версию и все тут... так что Gavick я бы не рекомендовал использовать (
Тогда порекомендуйте шаблоны или команды которые нормально идут под мобильную версию "из каропки". Ато не дорос еще до уровня "сам напишу дизайн".
 
Тогда порекомендуйте шаблоны или команды которые нормально идут под мобильную версию "из каропки". Ато не дорос еще до уровня "сам напишу дизайн".
Бери на шаблоны на HELIX. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)Там по умолчанию есть мобильная версия.
3 года назад мне заказчик попросил отключить адаптивность. Долго мучился, но потом понял, что легче убедить его, что сегодня адаптивность это норма (так и есть). После этого он перестал донимать.
 
Назад
Сверху