Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

Точно такая же проблема. Удалось решить?
Нууу) возможно это не решение, но я заключил этот метод в display:none, в общем код есть, а не отображается) выглядит красиво, но если ты перфекционист как я, то надо бы это дело решить на уровне php(
 
Нууу) возможно это не решение, но я заключил этот метод в display:none, в общем код есть, а не отображается) выглядит красиво, но если ты перфекционист как я, то надо бы это дело решить на уровне php(
А где именно заключал? Если не трудно, можешь подробнее расписать. Спасибо!
 
А где именно заключал? Если не трудно, можешь подробнее расписать. Спасибо!
Вот содержимое этого файла закинь вместо своего по пути: /catalog/view/theme/default/template/d_quickcheckout/payment.tpl
 

Вложения

  • payment.zip
    618 байт · Просмотры: 27
почему способы оплаты и доставки не отображаються? все включено в настройках модуля.
Может в шаблоне проблема? я вот например убирал способы оплаты и доставки - специально.
 
День добрый, господа.

После установки на OpenCart 2.0.1.1 версии Ajax Quick Checkout 6.4.0 при переходе в "оформление заказа", появляется ошибка:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /блаблабла/public_html/catalog/model/d_quickcheckout/method.php on line 25

В method.php такой код:

Код:
    public function getFirstShippingMethod(){
        if(isset($this->session->data['shipping_methods']) && is_array($this->session->data['shipping_methods'])){
            foreach ($this->session->data['shipping_methods'] as $group){
                foreach ($group['quote'] as $shipping_method){
                    return $shipping_method;
                }
            }
        }
        return false;
    }

Судя по всему вместо массива передается какая-то константа? Как это можно исправить и кто с таким сталкивался?
 
У меня даже на 2.3.0.2 без vqmod не работает.
Искал проблему очень долго пока не установил vqmod...
Привет, подскажи как установил VQMOD , ооочень нужен, ну или нужна версия для OCMOD, кто может помочь?
 
Привет, подскажи как установил VQMOD , ооочень нужен, ну или нужна версия для OCMOD, кто может помочь?
Модуль 6,4 отлично работает на ОС 2,3 без vqmod. Сам только сегодня тестировал. Файл *.xml правильно подставьте в загрузчик и все работает.
 
Подскажите как поправить адаптив корзины под мобайл, как на примере с офф.сайта?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите как поправить адаптив корзины под мобайл, как на примере с офф.сайта?
Это при каком разрешении экрана так? У меня съезжает только когда меньше 440 пикс. Не представляю на каких сейчас устройствах может быть меньше 440 в ширину.
А вообще, если какая то необходимость есть прям в ультранизком разрешении, то:

Код:
@media (max-width: 440px) {
  .class {
    property: something;
  }
}

Сделать шрифт поменьше, паддинг убрать и пр.
screenshot-21-04-2017-001.png - 440 пикс
 
Назад
Сверху